Перейти к содержанию
Big_Energy

Набор в хелперы GamePoint.

Рекомендуемые сообщения

gp-helpers.png

Приветствую всех пользователей сайта и игроков GP!

От 16 лет*.

Что требуется от Хелперов?

1. Адекватность, способность быстро реагировать на различные раздражители.
  2. Знание русского языка и грамотная речь.
  3. Онлайн на сервере(или серверах) от 2 обязательных часов в день.
  4. От недели игры на проекте. 
  5. Знание основ модов своего(своих) серверов.
  6. Элементарные знания о деловой этике.
  7. Последующая активность в коллективе команды проекта.(т.е. если вы идете просто поиграть в свое удовольствие - не подавайте заявку, мы ценим активных людей, которые приносят свой вклад в развитие серверов [речь не о материальном вкладе]).

Будьте готовы знать правила почти наизусть и менять свой сервер наблюдения по ситуации.

(!) Заявка должна быть написана строго по форме, выглядеть читаемой и не похожей на раскраску.

Сами заявки оставляйте ниже по следующей схеме:

1. Ваш игровой никнейм.
  2. Ваше реальное имя.
  3. Ваш возраст.
  4. Город, часовой пояс.
  5. Доступные средства связи(vk и discord необходимы).
  6. Сколько времени вы уделяете игре.
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте.
  9. На каком сервере хотите работать.
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности.
  11. Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".

Внимание! Набирающий может задать вам дополнительные вопросы при личной беседе. По результату собеседования вы получите статус на форуме, своем сервере и возможность карьерного роста до Модератора и в будущем до Старшего Модератора. Что-ж, желаю всем удачи в наборе, и помните, помогайте игрокам, не нарушайте правила, заполучите доверие игроков и администрации сервера, и тогда Ваши шансы получить положительный ответ возрастут.

*допускаются исключения.

Поделиться сообщением

1. Jawgod.

2. Александр.

3. 37.

4. Ульяновск, +1

5. https://vk.com/silenceforyou ,  дискорд всегда онлайн даже с сотового.

6. Очень много, более 3-8 часам, но бывает и более.

7. Опыт огромный, знание модов достаточное.

8. Сколько потребуется.

9. DTM.

10. Помощь другим игрокам с модами и не только, контроль чата, уменьшение нагрузки от миллиона дурацких вопросов, просьб и т.п. на выше стоящей модерации, чтобы они занимались более серьезными вопросами.

11. Стрессоустойчив, доброжелателен, уравновешен, грамотный, с людьми общаюсь адекватно, хотелось бы помогать проекту развиваться и облегчать труд модеров для более важных дел, игроки общаются со мной дружелюбно, умею правильно изложить ситуацию по теме. Хочу помогать развивать проект и продвигаться сам по лестнице должностей.

Принят.

Поделиться сообщением

Ведется активный набор хелперов на все сервера!

Поделиться сообщением

1.Hatthor

2.Denis

3.19

4.Chișinău  (мск)

5.нету вк есть  facebook(https://www.facebook.com/profile.php?id=100010808704338)и дис(Hatthor#0776)

6.обычно от 3 часов

7. года 3 при том играл ток с модами

8.Сколько и самой игре от 3 и больш

9.DraconiTech

10.Мониторинг играков,чата, и помощь другим в асвоении модов

11.Думаю стоит выбрать именно меня потаму что у меня большой опыт игры,уделаю игре мног времни и я оч приветлив к другим игрокам к вапросам и так далее.Я редко бомблю у меня нету негативного отношения к другим и в целом я не плохой парень.Вот и всё

Отказ.

Поделиться сообщением

1 ZreadYou

2 Кирилл

3 17

4 Орёл, МСК

5 discord- Artanecz1#8278

6 Достаточно много, минимум 3

7 Играю с версии 1.5.2 , полностью изучал Ic2( и все сопутствующие ему дополнения(gregtech, exp и т.д), Thaumcraft 4(все аддоны, вот сейчас разбираюсь в TC6), botania и многое другое, поэтому знание модов на уровне.

8 От 3х часов

9 DraconicTechnoMagic

10 Ну во первых помощь игрокам ,которым требуются советы по модам и не только, ответы на вопросы интересующие игроков, помощь выше стоящим должностям. Во вторых Хелпер так же должен не только отвечать на какие либо вопросы новичков, только пришедших на сервер, а так же обязан следить за порядком.

11 Мои плюсы: Коммуникабельность, целеустремленность,быстро принимаю решения, адекватен, пунктуален, общителен. Есть желание участвовать в рассмотрении блокировок игроков, для более углублённого изучение ситуации и в последствии вынесения более объективного решения.Умею общаться с игроками, уделять внимание даже пустякам, которые важны игрокам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...