Перейти к содержанию
Big_Energy

Набор в хелперы GamePoint.

Рекомендуемые сообщения

gp-helpers.png

Приветствую всех пользователей сайта и игроков GP!

От 16 лет*.

Что требуется от Хелперов?

1. Адекватность, способность быстро реагировать на различные раздражители.
  2. Знание русского языка и грамотная речь.
  3. Онлайн на сервере(или серверах) от 2 обязательных часов в день.
  4. От недели игры на проекте. 
  5. Знание основ модов своего(своих) серверов.
  6. Элементарные знания о деловой этике.
  7. Последующая активность в коллективе команды проекта.(т.е. если вы идете просто поиграть в свое удовольствие - не подавайте заявку, мы ценим активных людей, которые приносят свой вклад в развитие серверов [речь не о материальном вкладе]).

Будьте готовы знать правила почти наизусть и менять свой сервер наблюдения по ситуации.

(!) Заявка должна быть написана строго по форме, выглядеть читаемой и не похожей на раскраску.

Сами заявки оставляйте ниже по следующей схеме:

1. Ваш игровой никнейм.
  2. Ваше реальное имя.
  3. Ваш возраст.
  4. Город, часовой пояс.
  5. Доступные средства связи(vk и discord необходимы).
  6. Сколько времени вы уделяете игре.
  7. Какой у вас игровой опыт игры в minecraft.
  8. Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте.
  9. На каком сервере хотите работать.
  10. В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности.
  11. Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".

Внимание! Проверяйте на явность заявки в друзья дискорда от набирающего как можно чаще! Тэг набирающего - reezzz#9836. Набирающий может задать вам дополнительные вопросы при личной беседе. По результату собеседования вы получите статус на форуме, своем сервере и возможность карьерного роста до Модератора и в будущем до Старшего Модератора. Что-ж, желаю всем удачи в наборе, и помните, помогайте игрокам, не нарушайте правила, заполучите доверие игроков и администрации сервера, и тогда Ваши шансы получить положительный ответ возрастут.

*допускаются исключения.

Поделиться сообщением

1. SoBinary
  2. Михаил
  3. Врать не буду, 14 лет.
  4. SoBinary#1557 и vk.com/rbs27
  5. Петропавловск, GMT+6 (МСК+3)
  6. До 4 часов в день
  7. 4 года.
  8. 3 часа
  9. IndustrialTech (или DraconicTech)
  10. Помощь игрокам в игре и очистка чата от оскорблений.
  11. Я знаю большинство модов на своих серверах, часто помогаю людям, активен в чате (и в Discord-чате тоже)и на форуме, пишу гайды. Мне нравится помогать людям, я не сильно агрессивен (никогда не нападаю первым) и всегда открыт для конструктивной критики. 

Принят.

Поделиться сообщением

1. aleks0801

2.Алексей

3. 14 лет

4. Киев , (GMT+3)

5. vk.com/69nlce69 , ChillIt!#9424

6 . 2-3 часа игры по будням, 2-6 часов по выходным

7. 6 лет

8. 3-4 часов

9. IndustrialTech

10. Обнаружение нарушений в чате \ регионах игроков, поддерживание экономики сервера, помогать с игрокам с освоением модов

11 . Мне представляет удовольствие от благодарности игроков от моей помощи, либо от моих действий в игровом чате. Позитивно отношусь к обсуждениям своей личности, моих действий. Так-же активно обсуждаю разные темы в Discord-канале.

Отказ.

Поделиться сообщением

1. MrBela4kin 

2. Женя  

3. 16

4. Киев (GMT+3)

5. https://vk.com/id488327080 , Eby Lolei#1705 

6. 3 до 4 часа 

7. 7 лет 

8. 3 часа 

9. DraconicTechnoMagic

10. Решение вопросов игроков подержание порядка на сервере(серверах)поиск дюпов

11. Люблю помогать игрокам с их проблемами и вопросами. Почему должны выбрать именно меня не знаю может потому что если будет нарушение на сервере то я поскорее попробую их исправить для того чтобы было всем комфортно играть.

Изменено пользователем MrBela4kin

Поделиться сообщением

1. Xgreen

2. Александр  

3. 14

4. Челябинск (GMT+5)

5. https://vk.com/id218767013 , Xgreen#6589

6. 3 до 4 часа 

7.  лет 

8. 3-4 часа 

9. DraconicTechnoMagic

10. Решение вопросов игроков подержание порядка на сервере(серверах)поиск дюпов

11. Я буду помогать игрокам , отвечать на их прозбы. Я буду из себя выжимать все соки на этот проект, буду делать так что было все удобно и комфортно играть . 

Отказ.

Поделиться сообщением

1. mentalmurder

2. Никита

3. 16

4. Таллин, мск

5. https://vk.com/id559603659 , дед инсайд#6461

6. Когда как, но обычно по 3+ часа.

7. Ванилла 1к часов, строительство в ванилле и модовых серверах 500 часов, модовые сервера со сборками 3.5к часов+

8. 3-6

9. Ethereal

10. Следить за чатом и отвечать на вопросы заданные игроками.

11. Был опыт на нескольких серверах, продуктивная и качественная работа, быстрые ответы на вопросы игроков.

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм. - Allukard

Ваше реальное имя. - Владислав

Ваш возраст. - 18

Город, часовой пояс. Северодонецк МСК

Доступные средства связи(vk и discord необходимы). - Allukard#5219

Сколько времени вы уделяете игре. - Как получается, в среднем около 4х часов 

Какой у вас игровой опыт игры в minecraft. - Начал играть на техно-магических серверах ещё с проекта енсемпликс

Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте. - сколько потребуется, могу давать онлайн консультации по дискорду

На каком сервере хотите работать. - DraconicTM

В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности. - Помощь игрокам в ходе игрового процесса

Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".

Я очень коммуникабельный и отзывчивый человек, мои отношения с людьми строятся на доверии и позитиве, проявляю упорство в поиске решения разного рода проблем, понравился проект по тому что - стабильные сервера, и много свободы для творчества. Даже если меня не примут, буду рад помочь в иных сферах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Allukard сказал:

Ваш возраст. - 18

Доступные средства связи(vk и discord необходимы). - Allukard#5219

Какой у вас игровой опыт игры в minecraft. - Начал играть на техно-магических серверах ещё с проекта енсемпликс

Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте. - сколько потребуется, могу давать онлайн консультации по дискорду

В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности. - Помощь игрокам в ходе игрового процесса

Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность".

Я очень коммуникабельный и отзывчивый человек, мои отношения с людьми строятся на доверии и позитиве, проявляю упорство в поиске решения разного рода проблем, понравился проект по тому что - стабильные сервера, и много свободы для творчества. Даже если меня не примут, буду рад помочь в иных сферах.

Вы не указали свой id вк, укажите его если такой имеется.

Поделиться сообщением

Ваш возраст. - 18

Доступные средства связи(vk и discord необходимы). - Allukard#5219 https://vk.com/id184488825 (но я захожу туда раз  в никогда)

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм - Ngibulate
Ваше реальное имя - Дмитрий
Ваш возраст - 17
Город, часовой пояс - Чебоксары,МСК
Доступные средства связи(vk и discord необходимы) - https://vk.com/diman4ik190 НикНейм#9013
Сколько времени вы уделяете игре - Примерно 4-6 часов в день
Какой у вас игровой опыт игры в minecraft - Я даже не помню когда начинал играть в Minecraft,лет 7 точно есть,А на техно серверах около 3 лет
На каком сервере хотите работать - DraconicTM
В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности - Постараться как можно подробнее объяснить игроку то что он не понимает(просит),но так же следить за сервером и если что увижу сразу сообщать людям которые выше по чину
Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность"
Я ответственный и понимающий человек и хотел бы принять участие в развитии проекта для поддержания быстрого и успешного реагирования на проблему игроков,Учитывая то что на сервере не маленький онлайн мне кажется то моя помощь пригодится.

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм - Yanity

Ваше реальное имя - Дмитрий

Ваш возраст - 15

Город, часовой пояс - Минск , МСК

Доступные средства связи(vk и discord необходимы) - https://vk.com/lifeisnotshitt & radioyanity146#7204

Сколько времени вы уделяете игре - 3-6 часа(-ов).

Какой у вас игровой опыт игры в minecraft - 5 лет.

Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте - 3-4 часа.

На каком сервере хотите работать - DraconicTM

В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности - Мгновенная помощь игрокам (исключительно в игровом процессе).

Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность"

Я считаю себя состоятельным хелпером, который сможет помочь любому игроку, в любой проблеме и любом вопросе.
Не ищу способа выразиться, моя цель - помощь. 🤟

Думаю моя помощь пригодиться на данном проекте, всем спасибо за внимание. 💪❤️

Поделиться сообщением

1) PudgeNaChile

2) Максим

3) 17

4) Красноярск ( МСК +4 )

5) Дискорд Lil?ещкере#5650 .

6) В онлайне на проекте от 6 часов , между тем выхожу с сервера(возможное афк) в другую игру на +-час

7) Начал играть с 2011-2012 года ( с версии 1.2.4 )

8)Я хороший билдер, так-же планирую в дальнейшем открыть свой варп , и уделять массу время постройкам или работе с проектом , это будет моим изыском)

9)Сервер DraconicTM , т.к на нём у меня много знакомых, и на нём встречаются очень интересные личности:)

10) Очевидно и первостепенно это работа с чатом и сообществом, люди без контроля преврашают игру в сплошной хаус и спам, помощь в модах или  "Модер помоги у меня печка не жарит " , также развитие проекта...

11) Конечно я понимаю что каждый хочет власти на сервере и "Крутости" / "Уважение" и вон выходящих , Моя же цель это поддержка общение в чате , т.к люди заходят в игру и иногда не замечают чужие просьбы о покупке или разборке мода, на личном опыте знаю что когда люди на проекте готовы помочь, ты хочешь или не хочешь сделаешь тоже самое и поможешь другому, тем самым можно развить общение и общее нравственное отношение друг к другу.

11.1) Особенно понравилось общаться в войс чате дискорда, или в текстовом, в любое время можно обратится с просьбой и люди с других сервов зайду на твой и помогут с проблемой ... Так же это Отличная способность саморазвиться и познать новые характеры людей , их сущность и развить свою речь)

11.2) Имел опыт на других проектах в модерации ...

Поделиться сообщением

13 часов назад, PudgeNaChile сказал:

5.1) Вк - https://vk.com/loviroflpq

Изменено пользователем PudgeNaChile

Поделиться сообщением

SHTATIKS

Егор

16(23.06.2003)

Тамбов,МСК

https://vk.com/id560014744  Егор (shtatiks)#2360

3-4 часа

более 8 лет

2-5

IndustrialTech

В помощи игрокам чего не хватает на проекте!

Почему именно я?!Да,сам не знаю,но я смогу уделять довольно большое время игре,знаю моды на industrialtech от А до Я,имел свой проект серверов,был модератором на других проектах,думаю что полностью подхожу вам,знаю английский да 3 из 5,что не знаю другие!Очень общительный,добрый не игнорю как хелпера на ваших серверах игроков,всегда отвечу если буду знать ответ на заданный вопрос!Буду ждать и надеятся на одобрение!

Изменено пользователем shtatiks
Неправильно написал слово!

Поделиться сообщением

Ваш игровой никнейм. Anton36rusvrn

Ваше реальное имя. Антон

Ваш возраст. 18 ( через месяц 19)

Город, часовой пояс. Воронеж, МСК 

Доступные средства связи(vk и discord необходимы). VK - https://vk.com/a.chulochnikov Discord - Anton36rusvrn#6988

Сколько времени вы уделяете игре. От 3 часов 

Какой у вас игровой опыт игры в minecraft. Лет так 9 примерно, со времен 1.2.5

Сколько часов в день вы готовы уделять участию в работе на проекте. от 3 часов

На каком сервере хотите работать. IndustrialTech

В чем именно, по вашему мнению, заключается концепция работы на этой должности. Помощь игрокам проекта, слежка за соблюдением правил проекта.

Напишите мини-сочинение(эссе) на тему(не менее 30 слов): "Почему именно вас должны выбрать на эту должность". Я очень коммуникабельный и отзывчивый человек, быстрообучаемый.  Вполне адекватный человек, добрый, целеустремленный.  Не боюсь принимать решения и брать за них ответственность.  Даже если меня не примут, буду рад помочь в иных сферах, например в строительстве 😄  Все интересующие вопросы в лс 🙂 

Поделиться сообщением

1) LordthidgamE
2) Богдан
3) 21 год
4) Омск, +3 от МСК
5) https://vk.com/bodipozitiv     LordthisgamE#2408
6) 4-5 Часов
7) Стаж 5 лет
8). 4-5 Часов
9) DraconicTechnoMagic
10) Заключается в том что нужно следить за поведением игроков, помогать разбираться в каких-либо проблемах с модами или багами, быстро отзываться и стараться улучшить игровую атмосферу на сервере различными инвентами и играми.
11) Так как я люблю общаться с игроками, помогать им в проблемах и получить в конце спасибо что не просто так помогал, Нравиться проводить инвенты и различные игры чтобы повысить онлайн сервера, хорошее знание модов особонно драконика, поэтому и хочу быть хелпером на сервере DraconicTech,  обычно провожу достаточно большой онлайн в игре, а если потребуется то могу и больше. Так же имею опыт в модерации на 2-ух проектах. Вообще люблю играть в майнкрафт, помогать игрокам в разборе модов, и просто создавать атмосферу приятной игры.

Изменено пользователем LordthidgamE

Поделиться сообщением

41 минуту назад, LordthidgamE сказал:

9) DraconicTech

У нас нет такого сервера, поправьте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...