Перейти к содержанию
  • 0
LenaGolovach

Автоматизация утилизатора

Вопрос

Доброго времени суток, у меня вопрос по поводу ограничения на сервере DraconicTM. Процитирую ограничение: "Фермы по производству утильсырья - запрещены. Комплекс механизмов по генерации ненужных ресурсов создаёт значимую нагрузку на сервер, а пользы для игры, кроме как её облегчения, не несёт никакой".

Что конкретно запрещено? Ферма по производству ресурсов для утилизатора или любая форма автоматизации утилизатора? 

У меня возникла такая ситуация, что имеется огромное количество ненужных блоков, предметов, при этом в моем регионе нет ферм по производству ненужных ресурсов. Могу ли я автоматизировать утилизатор, просто подведя к нему ненужные мне блоки из ме? Будет ли это считаться нарушением?

Что на счет "а пользы для игры, кроме как её облегчения, не несёт никакой", на DraconicTM и так усложнены крафты многих вещей, очень сложно развиваться даже спустя неделю и ,как минимум, небольшая автоматизация утилизатора могла бы хоть немного упростить процесс развития.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
24 минуты назад, LenaGolovach сказал:

Будет ли это считаться нарушением?

Любая автоматизация т.е. обход ограничения считается за нарушение.

25 минут назад, LenaGolovach сказал:

любая форма автоматизации утилизатора?

Да

25 минут назад, LenaGolovach сказал:

Что на счет "а пользы для игры, кроме как её облегчения, не несёт никакой", на DraconicTM и так усложнены крафты многих вещей, очень сложно развиваться даже спустя неделю и ,как минимум, небольшая автоматизация утилизатора могла бы хоть немного упростить процесс развития.

Всё просто проходится, нет никакой нужды в утилизаторах и их автоматизации, уничтожать вещи можно просто мусоркой из экстры подсоединив к ней любые трубы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...