Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Vladys95

Тюрьма на 24 часа

Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что скорее всего пишу не в ту тему, но все же. Был хороший день, вчера открыл в изучениях таума глаз древних и ихор, сегодня хотел пойти в портал древних, скрафтить большею печку, все кольца, амулеты рунного щита и позаниматься пчелами, никому не мешал, ничего не делал, спокойно общался с игроками. Понимал, что в мире древних мне с нанкой капут, и решил купить квант сет, вчера мне предлагал Lukumka скрафтить его за 128 иридия, но у меня столько не было, у меня было 80 и + 200 кусочков иридия с данжей (под маг. деревями есть сундуки, и есть тотемы с сундуками и зловещими узлами, ведь я изучил весь таум, а для этого я открыл почти всю карту что бы наизследовать узлов аур), эти 80 иридия я обменял у игрока (ник не помню) на обычный ик2 джедпак и ангельские крылья (он в чате написал сообщение, что купит СРОЧНО ждедпак за стак иридия, кто бы не согласился, а у меня он был, и когда я ему его отдал, он мне кинул стак иридия, который сам подобрал, я еще с ним долго спорил пока он мне вернул его, так как он утверждал что у него в инвентаре нету иридия. Потом я взлетел (я был в нанке но с ангельскими крыльями, и он был в шоке, начал расспрашивать как я летаю и сошлись на том, что он даст мне еще пол стака иридия в обмен на крылья), хух, дальше. Он просил скрафтить, а я сказал, что у меня нету звезды ада, и он попросил меня убить моба дав мне все для его вызова, но я отказался, аргументируя это тем, что у меня посажена броня, я улетел домой, он вызвал моба, был звук, и убил его, после чего он дал мне звезду и я пошел домой крафтить крылья. У меня не было слитков, но был активированный сигил, при крафте, я ошибся, и слиток меня убил (я не так часто умираю, можете проверить), во второй раз я все же скрафтил крылья, тпнулся к нему и мы обменялись пол стака иридия на крылья. Все). Сегодня я решил скрафтить квант сам, но мне было лень и я решил в компрессоре перегнать мои 200 кусочков, в сумме у меня получилось 114 иридия (у игрока я покупал дня 4 назад, так что некоторый иридий я мог потратить). Ну, думаю, чем черт не шутит, написал в чат сообщение: " Куплю квант сет за 114 иридия",- на что мне сразу ответ от игрока Seret: "тп"... Все было ок, я уже в кванте, на своей терре, и вдруг ко мне без всяких предупреждений приходит предложение принять тп вашего ХЕЛПЕРА, подумал он ошибся, и переспросил у него в лс:"зачем?",- в ответ просто фраза: "нужно". Ну раз нужно, думаю приму, хелпер все таки, он начал летать по трерре что то пытаясь найти, и спросил меня про молекулярку, которой у меня нету, так как я уже 3 или 4 день пишу в чат что куплю, а никто не продает, у меня даже репликатора нету, а генератор материи я скрафтил что бы копилась материя, уже 4 ведра. Потом он позвал ивенМОДЕРА, и я понял, что меня в чем то подозревают, добавил их в свои приваты, и они начали роспрашивать меня про иридий, мол откуда столько (а у меня не репликатора, не молекулярки и всего 2 ветряка стоит (200 еу в тик)). Конешно же это подозрительно. Теперь я в тюрьме, и вы тратите мое время и сбиваете все мои планы. Прошу проверять дальше, но выпустите меня с тюрьмы!!! P.S. Сделайте тюрму получше..огонь уши выедает, места мало;)

Поделиться сообщением

Карта стерлась, так как у меня были проблемы с майном, при получении голода с таума у меня ставал черный экран и перезапуск не помогал (проблему решил не сбивая все настройки в минимум, походу эффект голода не подгружаеться на минималках). Если нужно, могу скинуть скрины изучений таумкрафта.

Поделиться сообщением

Вы думаете что я надюпал? Смысл? Я как только пришел на ваш проект сразу же начал писать на форуме темы про стабильность, шрифты и т.п....я вас не понимаю.

Поделиться сообщением

Да забей ты прост. Если можешь норм развиваться - тебе не дадут здесь нормально поиграть)

Поделиться сообщением

[quote name='Serga']Да забей ты прост. Если можешь норм развиваться - тебе не дадут здесь нормально поиграть)[/QUOTE] Мне этот проект нравится) Кучу топ прошел, все не то... Модерации спасибо за быстрое реагирование, тему можете закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...