Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Wolfstein

Добавление аддона Endergy на Insanity

Добавлять ли аддон Endergy на Insanity ?  

5 проголосовавших

1. 1. Добавлять ли аддон Endergy на Insanity ?

• Да, почему нет
      2
    • Нет, он будет лишним
      3

Рекомендуемые сообщения

У меня имеется предложение по добавлению аддона к Ender IO и его название Endergy.

Он ничего нагружает т.к. генерации в мир и машин на добавляет, а добавляет он:

- Крафт новых конденсаторов для механизмов из Ender IO

- Материалы и сплавы, которыми можно усложнить крафт некоторых вещей(например схемы или сплавы из механизма)

- А также новый сет инструментов и брони.

Ну и как я уже говорил выше с помощью этого аддона можно усложнить некоторые простые крафты на сервере что добавит интереса, например те же сплавы и схемы из Механизма.

Вот ссылка на Curse: www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/ender-io-endergy

P.S. Теперь-то всё должно быть по шаблону

Поделиться сообщением

Этот аддон требует наличия модуля проводов Ender IO.

Поделиться сообщением

Если так то почему бы не добавить этот модуль с запретом энергопроводов, как это было на IndustrialTech ?

Поделиться сообщением

Лишний модуль, который вызовет нагрузку на клиент. Не вижу смысла в нем, когда есть множество других аналогов.

Поделиться сообщением

Множество аналогов ? Каких ? Механизм (где трубы так себе) и Extra Utilities 2 ? Я не знаю где на сервере много действительно удобных труб,которые можно легко спрятать.

Ведь в Ender IO трубах есть удобная система каналов и фильтров которой нет в том же Механизме (помимо неудобных и громоздких логистических сортировщиков).

Поделиться сообщением

Зачем вообще нужны какие то провода когда есть куча других модов? Вы ленитесь узнавать новое в этом вся проблема, если бы ты посидел посмотрел что есть в модах, ты бы вообще забыл про эти никому ненужные провода уже давно. Как пример есть квантовый телепортер в том же меканисме, в рф тулс куча всего что может переносить как и энергию так и предметы без каких либо проводов. Чем трубы из экстры не нравятся я не знаю, они великолепны как по мне, если конечно в них разобраться и понять как они работают и на что способны. Почему в меканисме провода не очень? У совершенных проводов разных типов НАМНОГО больше передача жидкостей/энергии/предметов чем у аналогов. Есть ЭндерИО в котором есть аналог квантового телепортера (Название не помню) он так же переносит всё что душа пожелает. Итог - провода не нужны вообще и это предложение бесполезно как не посмотри.

Поделиться сообщением

Про передачу чего-либо из RFTools Честно не знал, до этого момента для меня это был мод только про свои измерения, за эту подсказку большое спасибо.

Ну в таком случае хочу спросить. Можно ли как-то прикрыть трубы из утилит ? Или они поддерживают Miltipart ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Wolfstein сказал:

Про передачу чего-либо из RFTools Честно не знал, до этого момента для меня это был мод только про свои измерения, за эту подсказку большое спасибо.

Ну в таком случае хочу спросить. Можно ли как-то прикрыть трубы из утилит ? Или они поддерживают Miltipart ?

Эти трубы можно почти не использовать в связке с другими передатчиками которые я указал выше. Только ради фильтра они много места не займут и маскировать их под блоками легко.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Wolfstein сказал:

для меня это был мод только про свои измерения

RFTools Dimensions - Это аддон для RFTools, который позволяет создавать свои измерения. У нас он не стоит.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wolfstein сказал:

Можно ли как-то прикрыть трубы из утилит ? Или они поддерживают Miltipart ?

Есть мод Chisel & Bits, который прекрасно работает с трубами из меканизма и, скорее всего, с трубами из RFTools тоже.

Поделиться сообщением

• Создать...