Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vlamorsky

Предложение по Технической сборке

Как вы к этому относитесь? (желательно прочитать тему перед опросом)  

5 проголосовавших

1. 1. Система ежемесячного вайпа с ванильными крафтами

• Сложная в реализации.
      1
    • Игроки не оценят.
      1
    • Будет интересно.
      1
    • Мало времени для полного развития.
      2
  2. 2. Сколько вы играете на сервере после вайпа?

• 1-2 недели
      0
    • 2-4 недели (месяц)
      1
    • До следующего вайпа
      2
    • 1-2 недели трайхард, потом иногда захожу
      2
  3. 3. Играли бы Вы на похожей на DraconicTech сборке с ежемесячной системой вайпа?

• Да.
      2
    • Нет.
      1
    • Возможно.
      1
    • DTM моя жызнь. Без магии никуда.
      1

Рекомендуемые сообщения

Умер DraconicTech. За ним и молодой Industrial. 

Стоит ли ожидать чисто техническую сборку? (хотелось бы Без Ботании) 

Понимаю, любителей ТехноМагии на проекте больше, но все же.

Тот же Antimatter - практически чистый Tech-сервер, онлайн некоторое время на нем был на высоком уровне. Но вот сборка довольно быстро проходится, следовательно, онлайн через некоторое время падает. 

Будет ли что-то подобное, но еще более напичканное Tech-модами, с лейт-геймом? 

Можно было бы дать шанс DraconicTech'y, добавив ему пару модов (возможно, Nuclear или Extreme Reactors, дополнения к термалу, мб и DeepMobLearning )

Не знаю, насколько проблематично делать вайп на сервере, но, по-моему, было бы неплохо оставить в сборке ванильные крафты и перевести его на месячную систему игры. Каждый месяц производить очистку карты. За этот период при среднем темпе игры сборки (с ванильными крафтами офк) легко проходятся, достигаются пика даже с Avaritia. Да какой месяц, за неделю-две. Лично я большой любитель моддированных сборок от FTB (но они относительно быстро проходятся (некоторые, офк), а желание развиваться заново все равно появляется). Понравился и Antimatter-сервер. Но через две недели не самой трайхардной игры сборка свое выжила. Поэтому я и считаю, что довольно простые, но интересные за счет большого кол-ва модов сборки будут иметь популярность с месячной системой игры. Интерес к игре будет подпитываться приближающимся вайпом. Думаю, многие мониторят топы в поисках "свежих" серверов, не так ли? А с ежмесячным вайпом поток новых игроков, думаю, обеспечен. Да и старые никуда не денутся, все же вайп. 

Думаю, если бы на DracTech'e были вайпы раз в месяц, то он имел бы и сейчас неплохой онлайн, олды, возможно, привыкли бы к такой системе.

Ведь, по сути, игрок после вайпа "живет" на сервере примерно месяц (оч грубо~). За некоторыми исключениями. На сервере, на котором не было вайпа 2-3 месяца, онлайн в основном держут игроки 2-4 недельной давности игры (оч грубая статистика(очень)). Здесь и возникла идея ежемесячного вайпа. Нету особой необходимости менять сервера. Достиг пика в развитии -> Ждешь вайпа. В случаях длительного ожидания вайпа игрок просто меняет либо сервер, либо проект. Другое дело - потенциально скорый вайп. Сервер, возможно, покидать не захочется.

Естесна, вероятность реализации этой бредовой идеи крайне мала) Но вот DraconicTech хотелось бы увидеть.. (без Ботании 😁). Отличный проект. Но много магии (как по мне).

Поделиться сообщением

Ботания - технический мод, читай лексику,там автор мода так и написал,а раз автор сказал,что это технический мод,значит так оно и есть.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Warer сказал:

Ботания - технический мод, читай лексику,там автор мода так и написал,а раз автор сказал,что это технический мод,значит так оно и есть.

Не спорю, что он технический. Лично для себя присваиваю его к магическими (или техномагическими) модами.

Поделиться сообщением

Какой смысл вайпать сервер раз в месяц? Это получается потенциальным игрокам нужно выловить время вайпа, ибо если игрок не зная об этом зайдет за неделю до вайпа - покинет проект.

Поделиться сообщением

• Создать...