Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Virginity

Уважаемая администрация

Рекомендуемые сообщения

1. Игровой никнейм: Virginity, сервер: DraconicTM;
  2. Был забанен по причине 2.20;
  3. Являлся хелпером сервера DTM на протяжении двух месяцев лета. Был забанен в связи с малым онлайном на сервере;
  4. В последнюю неделю, перед блокировкой проявлял малый онлайн на сервере т.к., был сильно загружен работой и домашними делами, о чем и не предупредил администацию проекта, в частности модератора (Lewui). Что и являлось большой ошибкой с моей стороны, попросту забыв о правиле пункта 2.20. 
  5. Тем не менее прошло уже более 2х месяцев с момента блокировки, в связи с чем и прошу меня разбанить, тем более, что на пост хелпера я и не рассчитываю. Хочу лишь играть в свое удовольствие. 

Спасибо, надеюсь на понимание!

Поделиться сообщением

2.20 При снятии с поста, аккаунт Модератора перманентно блокируется, для отключения чатов и регенерации территорий. На возврат аккаунта могут рассчитывать только Модераторы снятые по собственному желанию   , вы не уходили по собственному желанию , на разблокировку аккаунта можете не рассчитывать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Virginity сказал:
  1. Игровой никнейм: Virginity, сервер: DraconicTM;
  2. Был забанен по причине 2.20;
  3. Являлся хелпером сервера DTM на протяжении двух месяцев лета. Был забанен в связи с малым онлайном на сервере;
  4. В последнюю неделю, перед блокировкой проявлял малый онлайн на сервере т.к., был сильно загружен работой и домашними делами, о чем и не предупредил администацию проекта, в частности модератора (Lewui). Что и являлось большой ошибкой с моей стороны, попросту забыв о правиле пункта 2.20. 
  5. Тем не менее прошло уже более 2х месяцев с момента блокировки, в связи с чем и прошу меня разбанить, тем более, что на пост хелпера я и не рассчитываю. Хочу лишь играть в свое удовольствие. 

Спасибо, надеюсь на понимание!

Разбанил.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...