Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Gonish

Обжалование блокировки

Рекомендуемые сообщения

Gonish, TechnoMagic
Пункт 4.1, на неделю выдана блокировка
Какой-то чел дал мне стак голов иссушителя, а на следующий день мне дали банан.
Я знаю как работает данный баг и с уверенностью в 100000% процентов могу сказать что у меня не было возможности самому добыть эти головы, честным или нечестным способом.
Бан необоснован, так как моей причастности к дюпу не было.
Так же забанали моих друзей, которых вообще в сети не было.

Изменено пользователем Gonish

Поделиться сообщением

Admin

Хранение предметов добытых нечестным путём тоже считается как нарушение, в данной ситуации вы должны были как минимум сжечь это а в идеале написать администрации об этом инциденте.

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)
1 минуту назад, alowave сказал:

Хранение предметов добытых нечестным путём тоже считается как нарушение, в данной ситуации вы должны были как минимум сжечь это а в идеале написать администрации об этом инциденте.

Откуда я мог знать каким способом их добыл человек?
Моя вина в незнании откуда эти предметы?
Так же пункт 4.1 по которому я получил бан, подразумевает использование дюпа, а мною дюп не был использован

Поделиться сообщением

Admin
1 час назад, Gonish сказал:

Откуда я мог знать каким способом их добыл человек?
Моя вина в незнании откуда эти предметы?
Так же пункт 4.1 по которому я получил бан, подразумевает использование дюпа, а мною дюп не был использован

Ваша вина в том что вы приняли столь недешевый ресурс в таком количестве и не поинтересовались откуда он взялся.

Поделиться сообщением

Только что, alowave сказал:

Ваша вина в том что вы приняли столь недешевый ресурс в таком количестве и не поинтересовались откуда он взялся.

В этом нет моей вины, я обычный игрок, да и в модах не плохо разбирающийся, откуда я могу знать что столько голов иссушетелей нереально сделать, учитывая что есть такой предмет как тесак из мода тинкер констракт, который с повышенным шансом при убийстве моба дропает голову, так же есть увеличение шанса дропа головы модификаторами, так что для меня эта цифра была реальна, я не знал про то что эти скелеты такие редкие

Поделиться сообщением

Хотя бы скастите срок бана до пары (2-3) дней. В виду неиспользования этих предметов (в моём случае и невозможность использовать их). Да и об этом было сразу сообщено администрации. Обычные игроки не особо несут ответственность за имеющиеся баги сервера. А уж тем более за такое. Предметы можно просто удалить, а игрокам выдать предупреждение (или уж бан на 1-2 дня).

Разве игроки, которые заявляют об ошибках, пусть при этом и имеющие  "нечестные" предметы (не дюпающие, а просто их имеющие) заслуживают бан?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Spoink сказал:

Хотя бы скастите срок бана до пары (2-3) дней. В виду неиспользования этих предметов (в моём случае и невозможность использовать их). Да и об этом было сразу сообщено администрации. Обычные игроки не особо несут ответственность за имеющиеся баги сервера. А уж тем более за такое. Предметы можно просто удалить, а игрокам выдать предупреждение (или уж бан на 1-2 дня).

Разве игроки, которые заявляют об ошибках, пусть при этом и имеющие  "нечестные" предметы (не дюпающие, а просто их имеющие) заслуживают бан?

Они ничего не будут убавлять, тем более убирать, на аргументы им плевать, так же логи они смотреть не будут

Поделиться сообщением

>Они ничего не будут убавлять, тем более убирать, на аргументы им плевать, так же логи они смотреть не будут
Помимо голов иссушителей Вы и участники Вашего региона получили бан за ненормальное количество трофеев боссов Сумрачного леса в сундуках. Чтобы смотреть содержимое сундуков нам логи не нужны, баны прощаются и укорачиваются регулярно, а сносных аргументов со стороны Вашей команды не было. Поэтому в следующий раз подумайте несколько раз перед тем как клеветать на администрацию, иначе Вы рискуете остаться в бане навсегда.

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)
5 минут назад, Akaleaf сказал:

>Они ничего не будут убавлять, тем более убирать, на аргументы им плевать, так же логи они смотреть не будут
Помимо голов иссушителей Вы и участники Вашего региона получили бан за ненормальное количество трофеев боссов Сумрачного леса в сундуках. Чтобы смотреть содержимое сундуков нам логи не нужны, баны прощаются и укорачиваются регулярно, а сносных аргументов со стороны Вашей команды не было. Поэтому в следующий раз подумайте несколько раз перед тем как клеветать на администрацию, иначе Вы рискуете остаться в бане навсегда.

А почему я должен получать бан из-за багов, которые допустили вы - команда проекта, почему я игрок которому нравится играть там, который готов регулярно голосовать за проект, возможно даже донатить, чтобы поддержать его, должен сидеть в бане из-за багов допущенных вами?
Не считаешь что я не должен сидеть в бане, только потому что какой-то человек дал мне эти головы?
И так же почему вы утверждаете что я их надюпал, может я их честно добыл, ведь в сундуке не напишет откуда у меня эта голова, верно?
Так что и бан я считаю не может выдаваться 100% и тем более не оспариваться

Поделиться сообщением

11 минут назад, Gonish сказал:

А почему я должен получать бан из-за багов, которые допустили вы - команда проекта, почему я игрок которому нравится играть там, который готов регулярно голосовать за проект, возможно даже донатить, чтобы поддержать его, должен сидеть в бане из-за багов допущенных вами?

*Разработчиками модов

13 минут назад, Gonish сказал:

Не считаешь что я не должен сидеть в бане, только потому что какой-то человек дал мне эти головы?

1478282210_.thumb.png.45165ac6ecc68b84b4c1e7b65e307c4c.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Warer сказал:

*Разработчиками модов

1478282210_.thumb.png.45165ac6ecc68b84b4c1e7b65e307c4c.png

Нет, в данном случае не разработчиками модов, а проекта, ведь на других серверах данный баг не работает, и к слову, у меня бан по 4.1 а не 4.1.2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Gonish сказал:

Нет, в данном случае не разработчиками модов, а проекта, ведь на других серверах данный баг не работает

На тех серверах идентично такая же сборка,да?

1 минуту назад, Gonish сказал:

у меня бан по 4.1 а не 4.1.2

Если это не очевидно,то 4.1.2 подпункт 4.1 , вероятнее всего бан был выдан по причине 4.1 т.к. никто на тот момент не мог доказать,что это не вы дюпали.

Поделиться сообщением

Скажите спасибо, что банят не навсегда, т.к. кто знает, может это вы с другого аккаунта ( + IP ) надюпали предметы и передали их на другой аккаунт? Именно поэтому и указано, что предметы нужно срочно сжечь

Изменено пользователем FadingFog

Поделиться сообщением

Только что, Warer сказал:

На тех серверах идентично такая же сборка,да?

Если это не очевидно,то 4.1.2 подпункт 4.1 , вероятнее всего бан был выдан по причине 4.1 т.к. никто на тот момент не мог доказать,что это не вы дюпали.

Нет, в ней есть идентичны некоторые моды а не сборка, в том числе и Twilight Forest, однако там я этого бага не видел, да и пофиксить его довольно нетрудно

Только что, FadingFog сказал:

Скажите спасибо, что банят не навсегда, т.к. кто знает, может это вы с другого аккаунта ( + IP ) надюпали предметы и передали их на другой аккаунт?

Почему я должен говорить спасибо, я теряю неделю времени, а это огромный игровой прогресс, как то обидно что из-за кого-то я потеряю его, а другой аккаунт плюс IP адрес проверяется местом откуда произвелось подключение, у администрации сервера есть такая информация, так как есть IP адреса подключаемых к серверу игрокам, а проверить откуда они выходят в сеть с данных адресов не составит труда)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gonish сказал:

Почему я должен говорить спасибо, я теряю неделю времени, а это огромный игровой прогресс, как то обидно что из-за кого-то я потеряю его, а другой аккаунт плюс IP адрес проверяется местом откуда произвелось подключение, у администрации сервера есть такая информация, так как есть IP адреса подключаемых к серверу игрокам, а проверить откуда они выходят в сеть с данных адресов не составит труда)

Что за бред, попробуй вычислить место подключения при использовании VPN, а ещё лучше TOR

Поделиться сообщением

Что за бред, попробуй вычислить место подключения при использовании VPN, а ещё лучше TOR

Чел, когда ты подключаешься к серверу, туда приходит IP с которого подключились, и никто не станет использовать VPN и тем более TOR, который является вообще интернет браузером для серфинга в незаконных частях интернета, чтобы надюпать голов в майнкрафте, так что бред написал ты

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FadingFog сказал:

а ещё лучше TOR

Это браузер и через него нельзя зайти на сервер.

Что за бред, попробуй вычислить место подключения при использовании VPN,

Некоторые пользуются VPN, но к их сожалению:
1. Они могут быть не один, и тогда у них совпадут IP.
2. Есть отличные способы выявлять IP VPN серверов.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gonish сказал:

Чел, когда ты подключаешься к серверу, туда приходит IP с которого подключились, и никто не станет использовать VPN и тем более TOR, который является вообще интернет браузером для серфинга в незаконных частях интернета, чтобы надюпать голов в майнкрафте, так что бред написал ты

6 минут назад, MinusD сказал:

Это браузер и через него нельзя зайти на сервер.

Некоторые пользуются VPN, но к их сожалению:
1. Они могут быть не один, и тогда у них совпадут IP.

Во первых: TOR это не только браузер, а ( цитирую из вики ) система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение. Есть программы предназначенные для использования данной технологии ( к примеру Orbot ). С вашими словами можно провести аналогию типа "Блокчейн - это платёжная система".

Во вторых: зависит от "навыков" пользователя: если у тебя не динамический IP будет не просто сменить IP адрес - гораздо проще скачать VPN.
А насчёт того, что совпадут IP изза VPN - это ооооочень малая вероятность - слишком много различных прокси/vpn и т.д. и т.п., а тем более если использовать платный так это почти невозможно ( чтобы IP совпали ).

Поделиться сообщением

10 минут назад, MinusD сказал:

Да? А если он, например, с удалённого ПК зайдет? Да ведь даже и IP VPN сервера не удастся вычислить ограничиваясь средствами майнкрафта и плагина - а ведь дальше ни кто и не пойдет 

Поделиться сообщением

Во первых: TOR это не только браузер, а ( цитирую из вики ) система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение. Есть программы предназначенные для использования данной технологии ( к примеру Orbot ). С вашими словами можно провести аналогию типа "Блокчейн - это платёжная система".

Во вторых: зависит от "навыков" пользователя: если у тебя не динамический IP будет не просто сменить IP адрес - гораздо проще скачать VPN.
А насчёт того, что совпадут IP изза VPN - это ооооочень малая вероятность - слишком много различных прокси/vpn и т.д. и т.п., а тем более если использовать платный так это почти невозможно ( чтобы IP совпали ).

Ты понял что высрал, извиняюсь за свой лексикон, но по другому это не назовешь, TOR это сеть, к которой ты можешь подключится через специальный браузер, ты не сможешь подключиться и играть в майнкрафт по сети TOR, а еще что ты пытаешься доказать, мне просто интересно?

Да? А если он, например, с удалённого ПК зайдет?

Если тебе так хочется с кем-то пообщаться, иди общайся в дискорд, не засоряй пожалуйста эту тему, я хочу увидеть ответ от администрации а не от челика которому заняться нечем

Поделиться сообщением

5 минут назад, Gonish сказал:

Ты понял что высрал, извиняюсь за свой лексикон, но по другому это не назовешь, TOR это сеть, к которой ты можешь подключится через специальный браузер, ты не сможешь подключиться и играть в майнкрафт по сети TOR, а еще что ты пытаешься доказать, мне просто интересно?

Дядя, если не разбираешь то лучше не лезь в эту тему. Я так понял единственное, что ты знаешь про ТОР так это только как через него на гидру заходить -_- 
Вот тебе ссылочка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor
Если кратко, то ТОР - это многоуровневый VPN

Поделиться сообщением

Дядя, если не разбираешь то лучше не лезь в эту тему. Я так понял единственное, что ты знаешь про ТОР так это только как через него на гидру заходить -_- 
Вот тебе ссылочка на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Tor

Уважаемый викидрочер, если ты думаешь что ты почитал вики и разобрался как это работает, попрошу больше не мозолить мне глаза и удалиться отсюда 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Gonish сказал:

Уважаемый викидрочер, если ты думаешь что ты почитал вики и разобрался как это работает, попрошу больше не мозолить мне глаза и удалиться отсюда 

Ахаха слился. Если твой котелок не может переварить выше сказанное, то вот тебе инструкция как использовать ТОР, кроме как с помощью браузера [здесь была ссылка на гайд. правило 3.2]

Кроме оскорблений не привёл ни одного аргумента. Ну как говорится быдло есть быдло. Думал здесь по адекватнее аудитория.

Поделиться сообщением

Ахаха слился. Если твой котелок не может переварить выше сказанное, то вот тебе инструкция как использовать ТОР, кроме как с помощью браузера https://vk.com/@stulovblog-tor-as-proxy-windows

Давай поговорим в дискорде гений программирования и доктор наук в области интернет сетей

Поделиться сообщением

4 минуты назад, FadingFog сказал:

Да? А если он, например, с удалённого ПК зайдет?

1. Это не самое дешовое удовольствие, арендовать сервер, который будет нормально тянуть сборку. 

2. Слишком много мороки, рядовой пользователь ну станет так заморачиваться, ради твинка. 

Целевая аудитория проектов  по Майнкрафту, это дети, и из этого вытекает справедливо данных пунктов. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...