Перейти к содержанию
LETZzzz

Пропал бонус и золотой кейс!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
За ежедневный вход, получил 3 бонус кейса, и один еще купил золотой кейс за голосование. В итоге, пришел к боту, начал обменивать кейсы, два бонусных обменял, начал брать третий, беру, и он просто не ложится в инвентарь, по двойному клику ложиться и заново берется. Нажал esc, что бы выйти с инвентаря, и заново взять. Сервер мне выдал ошибку, то что я не могу выкидывать вещи в привате. Та же тема с золотым кейсом. Скрины есть!

Прошу помочь, данная ситуация происходит не в первые, бывает еще с верстаком такая багуля...

2020-02-14_17_38_47.thumb.png.e83a018d38dcb20a1c4d9ee444324aee.png

Поделиться сообщением

Бывает багуля с тем что не ложится , нужно просто потыкать на ячейку.

1.6

Поделиться сообщением

Этот предмет не являеться физическим, т.е если выбросить в мир то он исчезнет он работает по активации пкм срабатывает скрипт, у меня таке же было.

Только что, Евгений сказал:

Этот предмет не являеться физическим, т.е если выбросить в мир то он исчезнет он работает по активации пкм срабатывает скрипт, у меня таке же было.

Это теория.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Евгений сказал:

Это теория.

Я его просто пытался положить в инвентарь, но, никаких действий не было. А по двойному нажатию по ЛКМ по инвентарю предметом, он ложился, и сразу же брался!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...