Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
prisoner

Апелляция

Рекомендуемые сообщения

Prisoner + Драконик теч

2. 4,12, не знаю не написано, но до 2020.03.08 до 19:00

3. Зашел на сервер, написано что я забанен

4. не понимаю за что забанен

5.Единственное что могло быть нарушением согласно этому пункту правил это 

[Botania] Распространитель маны Гайи - не более 5 шт. на чанк либо не более 10 шт. на приват

У меня в привате стоит 6  распростронителей, могло так получится что все 6 попали на один чанк, ну не углядел, да, каюсь.

Но вы серьезно, из за такого кидать в бан?  При том что у вас же в правилах написано что за данный тип нарушения есть предупреждение, что бы я самостоятельно убрал лишний предмет. При том что один лишний распростронитель явно не вызывал лагозону. Вы чего добиваетесь что бы на ваш сервер вообще люди не заходили если за такое ничтожное нарушение карать баном? ))Или кто то из админов решил самоутвердится?

Да блин я согласен что нужно банить тех кто делает лагозоны, но блин как это ко мне то касается? 

Админ ктоторый меня забанил, правила написали не для того что бы ты мог самоутверждатся или наказывать, а для того что бы чувствовать себя выше игроков, а для того что бы делать комфортную игру для игроков сервера. Лимиты указаны не для того что бы ты в случае найденных незначительных нарушений мог забанить, а для того что бы не допустить лаги на сервере, что бы остальным игрокам игралось нормально. Так что за такой проступок мог и просто сказать что бы я убрал один распростронитель.

И да, я понимаю что это частный сервер и админам полностью насрать на мнение игроков. Но зададитесь вопросом, а для чего создан ваш проэк? учитывая что на сервере есть вкладка донат и то что там проходят скидки так рекламируется то понятно для чего. Но тут стоит резонный вопрос, а буду ли я после этого донатить в ваш проект зная что меня могут за какую нить мелочь забанить, даже не написав об этом. А другие игроки будут? ) 

Вангую ответ на этот пост:

1) не по правилам рассматривать не буду.

2) нам насрать

Наказание: Блокировка игрового аккаунта от 5 суток и сокращение мобов / ресурсов до необходимого количества а также изъятие лишних ресурсов / блоков. Предупреждение и установка срока в 24 часа(можно табличкой) для исправления ситуации, а впоследствии регенерация региона с лагозоной, если ситуация не была исправлена

Поделиться сообщением

Модератор Вас пожалел. Вы были забанены за нарушение лимита по песочным часам из мода Botania.
image.png.2495d57f8ec5000686f4dfac889b5db1.png
image.png.40486d752b478649df762fbf9f820819.png

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Akaleaf сказал:

Модератор Вас пожалел. Вы были забанены за нарушение лимита по песочным часам из мода Botania.
image.png.2495d57f8ec5000686f4dfac889b5db1.png
image.png.40486d752b478649df762fbf9f820819.png

В смысле пожалел? в том что не забанил на всегда? ) серьезно? лаго зона была? Или что нельзя было предупредить что бы снял? или у вас не предусмотрены предупреждения? в правилах предусмотрено, я что злостный нарушитель? нет. Для чего тогда все это? в любом наказании должен быть смысл. А тут кроме того что я просто стал плохо относится к администрации сервера не чего лучше не станет. Вы как то облегчили рабуту сервера этим? нет. Почему только бан? я ферм настроил лагающих или что я не пойму

Поделиться сообщением

>В смысле пожалел? в том что не забанил на всегда?
Пожалел. Мог бы забанить на 5 дней, согласно правилам.

>лаго зона была?
Была.

>Или что нельзя было предупредить что бы снял?.
Предупреждаем, если игрок онлайн на время обнаружения нарушения.

>я что злостный нарушитель?
Да.

>Для чего тогда все это?
Для поддержания стабильности работы сервера.

>Вы как то облегчили рабуту сервера этим? нет.
Да, облегчили. Лимиты написаны именно для того, чтобы сервер не нагружался обработкой сложных механизмов.

Изменено пользователем Akaleaf

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Akaleaf сказал:

>В смысле пожалел? в том что не забанил на всегда?
Пожалел. Мог бы забанить на 5 дней, согласно правилам.

>лаго зона была?
Была.

>Или что нельзя было предупредить что бы снял?.
Предупреждаем, если игрок онлайн на время обнаружения нарушения.

>я что злостный нарушитель?
Да.

>Для чего тогда все это?
Для поддержания стабильности работы сервера.

>Вы как то облегчили рабуту сервера этим? нет.
Да, облегчили. Лимиты написаны именно для того, чтобы сервер не нагружался обработкой сложных механизмов.

будьте добры сошлитесь на пункт правил где указано что нужно быть онлайн для предупреждения?

Почему не поставли табличку как указано в пункте 4,12 ?

Потому что вам плевать на работоспособность сервера. И не нужно ей прикрываться.

Нет в ваших правилах сразу бана. Правила написаны со стороны поддержки сервера, а админы действуют со стороны выявить и наказать.

В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. 

Лагающий механизм может быть уничтожен сразу же после обнаружения, если вызывает нестабильную работу сервера протяженное время!

В том случае, если игрок не выполнил требования по уничтожению/демонтированию, он будет наказан по пункту 4.12 правил проекта, а модератор будет вынужден самостоятельно выполнить необходимые манипуляции.

Поделиться сообщением

Этого и не должно быть в правилах.Мы так просто можем вас "избавить" от бана.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hawkkiller сказал:

Этого и не должно быть в правилах.Мы так просто можем вас "избавить" от бана.

не понял сути выражения Мы так просто можем вас "избавить" от бана.

1 минуту назад, prisoner сказал:

не понял сути выражения Мы так просто можем вас "избавить" от бана.

Вы имеете ввиду что если вы это напишите то я могу быть не забанен так как буду знать в каких случаях вы баните по правилам и это будет плохо? то есть мои слова то что вам не важна стабильность сервера а важно кого нить наказать правильны?

Поделиться сообщением

>будьте добры сошлитесь на пункт правил где указано что нужно быть онлайн для предупреждения
Могу Вам показать пункт правила, где написано, что Вы можете быть забанены на 5 дней за Ваше нарушение, вне зависимости от того, онлайн Вы или нет. Предупреждение игрока во время его онлайна на сервере это лишь ещё один лояльный акт со стороны Модерации.

>Почему не поставли табличку как указано в пункте 4,12 ?
Так мы делаем, в случае небольшого нарушения лимитов. Ваш случай не из таких.

>Потому что вам плевать на работоспособность сервера. И не нужно ей прикрываться.
Нам не плевать. Лимиты этому прямое подтверждение.

>Нет в ваших правилах сразу бана. 
Есть. Ещё раз перечитайте пункт "Наказание" в правиле 4.12.

Изменено пользователем Akaleaf

Поделиться сообщением

>будьте добры сошлитесь на пункт правил где указано что нужно быть онлайн для предупреждения
Могу Вам показать пункт правила, где написано, что Вы можете быть забанены на 5 дней за Ваше нарушение, вне зависимости от того, онлайн Вы или нет. Предупреждение игрока во время его онлайна на сервере это лишь ещё один лояльный акт со стороны Модерации.

А почему вы ссылаетесь сразу на бан, а на то что там написано предупреждение не ссылаетесь? вывод вам нужно забанить а не поддерживать работоспособность сервера

>Почему не поставли табличку как указано в пункте 4,12 ?
Так мы делаем, в случае небольшого нарушения лимитов. Ваш случай не из таких.

2 песочных это огромное нарушение лимитов? хм

>Потому что вам плевать на работоспособность сервера. И не нужно ей прикрываться.
Нам не плевать. Лимиты этому прямое подтверждение.

Лимиты и то что вы делаете прикрываясь этими лимитами это большая разница. Я не разу не нарушал правила сервера,  играл по правилам. С людьми не конфликтовал. А вы за первое же нарушение, которое было не значительно решили забанить. 

>Нет в ваших правилах сразу бана. 
Есть. Ещё раз перечитайте пункт "Наказание" в правиле 4.12.

Перечитал. Предупреждение там тоже есть. Вывод. Используя более жесткое наказание в виде бана вы выражаете свое предвзятое отношение ко мне. Либо мнимое превосходство. Тем самым я сделал выводы о вашем серверы и администрации. И лично тебя Akaleaf.

Наказание: Блокировка игрового аккаунта от 5 суток и сокращение мобов / ресурсов до необходимого количества а также изъятие лишних ресурсов / блоков. Предупреждение и установка срока в 24 часа(можно табличкой) для исправления ситуации, а впоследствии регенерация региона с лагозоной, если ситуация не была исправлена

Поделиться сообщением

Добрый день, в лимитах написано, что «превышение лимитов в 2 раза - бан» на скрине видно, что песочных часов 4 штуки. По лимитам можно всего 2. Думаю, так понятно, что лимиты были привышены в 2 раза.

Не нужно говорить о предвзятом отношении и дизинформировать людей, вы знаете как устроена работа проекта? Сколько сложностей бывает. Администрации насрать на игроков? Нет, администрация обычно относится ко всем игрокам, извините если мы не восхваляем каждого человека, за то что они играют у нас.

наказание было выдано верно

Изменено пользователем Wong

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Wong сказал:

Добрый день, в лимитах написано, что «превышение лимитов в 2 раза - бан» на скрине видно, что песочных часов 4 штуки. По лимитам можно всего 2. Думаю, так понятно, что лимиты были привышены в 2 раза.

Не нужно говорить о предвзятом отношении и дизинформировать людей, вы знаете как устроена работа проекта? Сколько сложностей бывает. Администрации насрать на игроков? Нет, администрация обычно относится ко всем игрокам, извините если мы не восхваляем каждого человека, за то что они играют у нас.

Будь я модератором - я, конечно же, обязан знать все правила сервера по пункту 2.23 и их соблюдать. Но играя на сервере первый раз, я далеко не все Ваши правила обязан прочесть. Следственно, Вы сами же прогоняете адекватных людей со своего проекта своими предвзятыми банами без предупреждений. А Ваше непробивное желание быть всегда правым и вовсе отбивает желание оставаться на проекте.

Поделиться сообщением

Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами сервера.

«Незнание правил не освобождает от ответственности» 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stardem сказал:

Но играя на сервере первый раз, я далеко не все Ваши правила обязан прочесть.

889314813_.thumb.png.6b4530ad309e53bd9b991c7f280e9875.png

Поделиться сообщением

Только что, Warer сказал:

889314813_.thumb.png.6b4530ad309e53bd9b991c7f280e9875.png

Причём это первое, что читает игрок, думаю если вам важно было прочитать правила, то это вы хоть как бы увидели

Поделиться сообщением

Только что, Wong сказал:

Регистрируясь, вы соглашаетесь с правилами сервера.

«Незнание правил не освобождает от ответственности» 

Но это не обязует меня знать все правила. Я всё верно написал. Попросут, уведомить игрока о том что он нарушает - пустяковое дело. Но в итоге Вы баните...

Поделиться сообщением

Диалог об одном и том же, наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Только что, Wong сказал:

Диалог об одном и том же, наказание выдано верно.

Наказание выдано без предупреждения. Наказание выдано не верно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stardem сказал:

Но это не обязует меня знать все правила. Я всё верно написал. Попросут, уведомить игрока о том что он нарушает - пустяковое дело. Но в итоге Вы баните...

Игрок согласился выполнять все правила, игрок нарушил правило, правило предусматривает бан в случае его нарушения,в чем проблема то?

1 минуту назад, Stardem сказал:

Наказание выдано без предупреждения. Наказание выдано не верно.

Я уже в 2х или 3х темах подобных до этого писал, но готов написать еще раз, в случаи с правилом 4.12 предупреждение выдается в том случаи, когда игрок его еще не нарушил, а только приближается к этому. Цифры в лимитах берутся не из генератора рандомных чисел, они составлены таким образом, что когда игрок превышает их немного, он не нарушает работу сервера, однако превышение в целых 2 раза это не немного.

Изменено пользователем Warer

Поделиться сообщением

Только что, Wong сказал:

Да, превышены. Но попробуем воспользоватся здравым смыслом. Я не создал лаг зон. в количестве 2 по этому и превышено в 2 раза. Кому сделали лучше тем что меня забанили отбив желание играть на сервере? Стало ли лучше игрокам сервера в том что я забанен? Стал ли я луше относится к серверу потому что я забанен? А можно ли было обойтись без бана, а всего лиш предупредить и сказать что бы я убрал эти двое часов? И я бы их убрал. 

Но допустим мы опустим все что я написал выше. Пробуем еще немножко пошевелить мозгами.

Лимиты написаны для того что бы не создавать лагов на сервере что бы людям игралось комфортно. В случае если намерено превысил бы лимиты. Или создал бы лаг зоны. То есть смысл забанить такого человека что бы он не создавал дискомфорт другим игрокам. А именно комфорт игроков стоит во главе этих правил, кто бы их не писал, но я так понимаю собственник этого проекта, так как проект судя по рекламе доната является все же комерческим проектом. Забанив человека который не мешал другим игрокам, но из за того что не выучил ваши лимиты наизусть тем самым допусти незначительное нарушение был сразу забанен. Хотя можно было предупредить его, и он бы убрал эти нарушения. Тем самым вы создали дискомфорт этому игроку. Игроку который вкладывал в ваш комерческий проект и спокойно играл не мешая другим игрокам.

Но вы выбрали позицию типа нам плевать мы будем банить ведь в правилах есть же бан и мы не понимаем что человека которого мы забанили за незначительный проступок может перестать играть. Вы не создаете комфорт на сервере, а машите шашкой

Теперь подведем итоги. 

Поделиться сообщением

Еслиб у вас было 3-е часов, то бана бы не было. Последний раз говорю, вы привесили лимиты в 2 раза, наказание было выдано верно. Незнание правил как уже и говорил, никого не освобождает от ответственности. Не вижу проблемы держать открытой вкладку с лимитами, перепроверять на всякий случай.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Warer сказал:

Игрок согласился выполнять все правила, игрок нарушил правило, правило предусматривает бан в случае его нарушения,в чем проблема то?

В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. 

К слову, а за что тогда меня забанили? Я ведь не нарушал работу сервера. Не я установил эти самые песочные часы из ботании. Следственно прошу предоставить сноску на соответствующий пункт правил при их исполнении.
2.3 Модератор обязан указывать сноску на соответствующий пункт данных правил при их исполнении.

Изменено пользователем Stardem

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Wong сказал:

В лимитах написано:

В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. 

Предупреждения не было

Если вы не обязаны предупреждать как тут один админ написал, то сошлитесь на пункт правил согласно пункту правил для модерации

2.3 Модератор обязан указывать сноску на соответствующий пункт данных правил при их исполнении.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wong сказал:

Еслиб у вас было 3-е часов, то бана бы не было. Последний раз говорю, вы привесили лимиты в 2 раза, наказание было выдано верно. Незнание правил как уже и говорил, никого не освобождает от ответственности. Не вижу проблемы держать открытой вкладку с лимитами, перепроверять на всякий случай.

Ты не понимаешь суть лимитов, они предназначены не для бана игроков. А для комфортной игры игроков. Как до тебя донести то что сервер сделан для людей, а ты назначен на эту должность не что бы банить людей а что бы регулировать комфортную работу. Бан является крайней мерой за нарушения. Прочти внимательно все правила и сносски к ним. они не для БАНА нужны. А что бы создавать комфортную игру пользователей и они оставались на этом проекте. Мною не было цели залагать сервер и он не лагал от превышения.  Как мне вбить в мозг что даже нарушитель является таким же игроком, что он мог сделать это не специально. То что вы мне тоже создаете неудобство. И я будучи таким же игроком не буду проявлять лояльности к вашему проекту и вкладывать донат, голосовать и так далее.

Поделиться сообщением

Вас кто-то это просит делать? Не нужно тыкать пожалуйста.

Поделиться сообщением

@prisoner, ваши действия могут лишь увеличить срок наказания, но уже по другому пункту.Наказание выдано верно, миром двигают отношения (на ты обращаться к незнакомому человеку мега некультурно).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...