Перейти к содержанию
filimoshka

разжалование бана

Рекомендуемые сообщения

1.filimoshka сервер draconicTech

2. 4.1.12 навсегда

3. сегодня с утра телепортируясь на rtp искал пустыню,но нашёл не пустыню а загрузчики чанков адмнистратора.как добропорядочный игрок сервера не хотел чтобы любой желающий мог заполучить столь редкий предмет ,поэтому я пошел по следу и начал срубать все загрузчики чанков на своём пути,после этого решил обратится к админу rekroar но из за мута не мог написать ему и тп он не принимал.после мута (за капс) я попросил его телепортироватся ко мне и показаk ему якоря(я тогда был не в том месте где их нашёл) расставил их перед ним ,он просил где я их нашёл,я ему ответил возле базы игрока bespredel ,после чего он их срубил и ушёл, и я с чувством выполненого долга побежал дальшено примерно в 13:22 по РК z получил бан за эти загрузчики

4.спросить у rekroar

5.моё личное мнение заключается в том что правильно сделал т.k срубил все дюпаные вещи и показал их админу,после чего хотел их сжечь но rekroar  просто срубил загрузчики и улетел.еще кстати под раздачу попала моя тима которая в это время отсутствовала и игрок long который только переехал к нам на момент бана

Изменено пользователем filimoshka

Поделиться сообщением

Точное время когда это произошло?

Поделиться сообщением

Понимаю, хотел как лучше, получилось как всегда 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, MinusD сказал:

Точное время когда это произошло?

примерно в 10:15 по мск

а по моему времени 13:20

Поделиться сообщением

Угадайте, кто получил бан по такой же причине...

А потом люди жалуются, что народ уходит и не играет на сервере. Подумаешь, поставил загрузчик чанков на базу, дак блин, это не моя ошибка, а ошибка сервера. Я только на сервере второй день играю. Сомневаюсь я, что каждый первый играющий будет читать ваши правила и следовать им. Срубили бы админы этот чанклоадер, да и была бы жизнь легка, нет, надо банить, БАНИТЬ... БАНИТЬ...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zZzstrelockzZz сказал:

Угадайте, кто получил бан по такой же причине...

А потом люди жалуются, что народ уходит и не играет на сервере. Подумаешь, поставил загрузчик чанков на базу, дак блин, это не моя ошибка, а ошибка сервера. Я только на сервере второй день играю. Сомневаюсь я, что каждый первый играющий будет читать ваши правила и следовать им. Срубили бы админы этот чанклоадер, да и была бы жизнь легка, нет, надо банить, БАНИТЬ... БАНИТЬ...

За загрузчик чанков бан получил? 

Поделиться сообщением

Только что, Itachi сказал:

За загрузчик чанков бан получил? 

Да, за это получил бан, представь себе...

Поделиться сообщением

Только что, zZzstrelockzZz сказал:

Да, за это получил бан, представь себе...

Тебя щабанили за то, что ты поставил донат предмет? Кек

Поделиться сообщением

Только что, Itachi сказал:

Тебя щабанили за то, что ты поставил донат предмет? Кек

Так я говорю, играю второй день и тут нахожу среди леса админский предмет, я вообще сначала думал, что это какой-то блок, который меня сейчас прибьет. Но нет, тут все проще, просто 1 поставленный блок = бан. Я конечно все понимаю, админы занимаются проектом, но потом тут же жалобы, что аудитория уходит...

Поделиться сообщением

14 минут назад, zZzstrelockzZz сказал:

Так я говорю, играю второй день и тут нахожу среди леса админский предмет, я вообще сначала думал, что это какой-то блок, который меня сейчас прибьет. Но нет, тут все проще, просто 1 поставленный блок = бан. Я конечно все понимаю, админы занимаются проектом, но потом тут же жалобы, что аудитория уходит...

Так забавно слушать ваши самонадеянные оправдания, когда у ВАС же был спрятан чанклоадер под приватом. Причем вы его не покупали.

Поделиться сообщением

Раз уж тут чатик собрался, спрошу заодно, бан на течь только? Или на все сервера? Прост последние время играю на другом сервере и на течь незаходил уже дня 3,  об всей этой ситуации узнал из сообщений в ВК , (прописан в том же регионе) если на все сервера, есть ли какие то пути разбана?

Поделиться сообщением

38 минут назад, filimoshka сказал:

и я с чувством выполненого долга побежал дальшено примерно в 13:22 по РК z получил бан за эти загрузчики

image.png

Что скрыть пытались, раз вы такой честный?

Поделиться сообщением

хорошо я вс понял

Поделиться сообщением

В 24.03.2020 в 14:08, Big_Energy сказал:

image.png

Что скрыть пытались, раз вы такой честный?

закрывайте тему,только один вопрос: как узнать на сколько бан

Поделиться сообщением

Кто же вас просил рубить эти якори? Между самоотверженностью и самопожертвованием тонкая грань.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zaar сказал:

Кто же вас просил рубить эти якори? Между самоотверженностью и самопожертвованием тонкая грань.

Я понимаю это и хочу просто получить ответ и не досаждать на форуме (почти год аккаунту кхе кхе старый я)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...