Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1)BUBLYU DraconicTech
2)4.1.2 Запрещено любое взаимодействие с предметами, которые были добыты нечестным путем (*Дюп), следует немедленно их сжечь, а о недоработке сообщить Администрации игрового сервера. Перманент бан
3)В этот вторник мой товарищ по игре нашёл якоря администратора. По его словам он отдал всё админу. Позже этот товарищ скинул мне ещё один якорь. Я решил спрятать его т.к. не знал откуда он и положил в сундук, после чего сразу написал rekroar'у об этом с вопросом, можно ли этот якорь оставить. Пока ждал ответа, началась волна банов, который вскоре настиг и меня
4)Во-первых, я спрятал якорь от товарища, причём спрятал в сундук, а не просто поставил. То есть я не собирался использовать подобный предмет без разрешения., и на вопрос "Где якорь", я попросил товарища "оффнуться" и не ответил. Во-вторых, я сразу написал об этом предмете администрации т.е не собирался прятать его или использовать без разрешения. Также мы не могли знать, что они дюпнуты, поэтому не сожгли их сразу при находке, а позже отдали администрации

Изменено пользователем BUBLYU

Поделиться сообщением

Перебанил на 4 дня. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...