Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Prototype

Помогите!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

1. Prototype DTM

2. 4.12 срок на 4 дней 

3. Я хотел сломать лаг зону, вы не разобравшись забанили.

4. Это же жёстко за лаг зону, на 4 дня хотябы предупредили бы на день. За 4 дня желание пропадет на этом сервере играть. 

5. Я думаю что админ разумиться и поймёт мою разочарованность, приношу извинения игрокам DTM, если разбанят то я все сломают. 

Я тут смотрю вы тут никого не разбанили😫😫😫😫😫

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Prototype.
image.thumb.png.8a40b8883feb05224eb39d442942c95d.png
[ExtraUtils & Cyclic] Редстоун таймер & редстоун часы - не более 2 шт. на приват.

Видимо, вы ставили 8 шт на привате.

Поделиться сообщением

Дайте мне 6 сломать я все понял

Из каких то часов не хочу сидеть в бане 4 дня 

Поделиться сообщением

Ну, за крупные нарушения мы баним сразу без предупреждений, понимаете. 

Поделиться сообщением

Я все понял извините, я же говорю уверу в чем проблема? Из-за каких-то часов 4 дня просидеть. 

Поделиться сообщением

Я вообще не по теме. В каком разделе правил сказано об ограничениях на подобные механизмы?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Manven сказал:

Я вообще не по теме. В каком разделе правил сказано об ограничениях на подобные механизмы?

4.12

Поделиться сообщением

Просто из-за ничего почти забанили на 4 дня, это какой-то капец вы учли что там стоят рычаг, хотябы на 1 день далибы.

Поделиться сообщением

Admin
Только что, Prototype сказал:

Просто из-за ничего почти забанили на 4 дня, это какой-то капец вы учли что там стоят рычаг, хотябы на 1 день далибы.

У нас лимиты на определенные блоки, а не рычаги на них, вы их поставили больше чем доступно по лимиту и никакие рычаги тут ничего не изменят. Вы играете не одни на сервере, когда вы используете данные таймеры, еще учитывая что их больше нормы, вы делаете хуже игрокам, которые соблюдают правила и лимиты тем что нагрузка на сервер больше и людям некомфортно играть в таких условиях. Не лагает не там где хост хороший, а там где игроки уважают друг друга и следят за лимитами.

Поделиться сообщением

Так я говорю что сломаю это часики и больше не буду ставить вы специально не хотите понять. Это же жёсткое на 4 дня. 

Поделиться сообщением

Admin

Вы соглашались с правилами при регистрации на проекте, если бы вы прочитали правила с которыми согласились, вы бы знали лимиты и правила следственно не получили бы бан за нарушение этих самых лимитов. Тема закрыта, обжалование отклонено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...