Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
KotVoltaz2

Свободу коту

Рекомендуемые сообщения

1. не понятно (поход на всех серверах)
2. 4.1 (использование игровых дыр, дюпов в своих целях)
3 решил зайти на Ethereal открыть кейсики и развивать моды но вижу красивую надпись ,,Вам был выданный временный бан,,

Так как сегодня утром я зашёл без проблем и играл себе в удовольствие и помогая другим игрокам в развитии.
Прошу снять блокировку так как она была в пустую...
Дюпы и так далее я не использую, а если нахожу то сразу же сливаю так как они мне не к чему...
2020-05-05_22_37_43.thumb.png.71b7bdd22e926ff180b175ec8304dac6.png

Можно мне предоставить доказательства нарушения данного пункта с моей стороны. Где мой ник был и именно я использовал поломанную механику игры.

Изменено пользователем KotVoltaz2

Поделиться сообщением

DeakerBY и участники его региона были замечены в нарушении правила 4.1, среди этих участников были и Вы

Спойлер

image.png.49f1e8c4b10d8ca24407ab5ceef7d34d.png

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)

Меня скок дней нету на сервере рпг и я с него ушёл после вайпа.
После вайпа мои друзья начали по новой выживать, а меня они добавили чтобы был и только... Банить за то что типо я в регионе при том не узнав правды и полной хронологии глупо...

Да и темболее где доказательства что я был замечен в дубликации о которой я даже не знаю..

Изменено пользователем KotVoltaz2

Поделиться сообщением

18 минут назад, Akaleaf сказал:

DeakerBY и участники его региона были замечены в нарушении правила 4.1, среди этих участников были и Вы

Скрыть контент

image.png.49f1e8c4b10d8ca24407ab5ceef7d34d.png

Доброго времени суток уважаемый администратор, на территории стран СНГ действует закон "УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности", в которой говорится о невиновности человека до того момента, пока его вину не докажут. В данном случае мы видим наказание без каких либо доказательств на причастность данного человека и остальных участников привата на какое-либо деяние, которое влечет за собой бан. С данными выводами я могу идти в Суд Европейского союза с целью оправдать себя и своих коллег, а также получить от администрации данного проекта денежную компенсацию.

С уважением, opyeri0.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Opyeri0 сказал:

Доброго времени суток уважаемый администратор, на территории стран СНГ действует закон "УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности", в которой говорится о невиновности человека до того момента, пока его вину не докажут. В данном случае мы видим наказание без каких либо доказательств на причастность данного человека и остальных участников привата на какое-либо деяние, которое влечет за собой бан. С данными повыводами я могу идти в Суд Европейского союза с целью оправдать себя и своих коллег, а также получить от администрации данного проекта денежную компенсацию.

С уважением, opyeri0.

Извините, но УК РФ здесь не применяемо, всего доброго. И да существуют всякие прокси..

17 минут назад, Opyeri0 сказал:

Доброго времени суток уважаемый администратор, на территории стран СНГ действует закон "УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности", в которой говорится о невиновности человека до того момента, пока его вину не докажут. В данном случае мы видим наказание без каких либо доказательств на причастность данного человека и остальных участников привата на какое-либо деяние, которое влечет за собой бан. С данными выводами я могу идти в Суд Европейского союза с целью оправдать себя и своих коллег, а также получить от администрации данного проекта денежную компенсацию.

С уважением, opyeri0.

Да кстати, попробую похлопать вам так как вы это писали на серьезе, но суд это не воспримет. Всего доброго.

project, 05.05.20, ANTM

Поделиться сообщением

1 минуту назад, project сказал:

Извините, но УК РФ здесь не применяемо, всего доброго. И да существуют всякие прокси..

Да кстати, попробую похлопать вам так как вы это писали на серьезе, но суд это не воспримет. Всего доброго.

project, 05.05.20, ANTM

А вы знали, что законы распространяются на все сферы жизни, да и про Европейский суд я написал не просто так...

Прокси не освобождает от ответственности, т.к. закон о презумпции невиновности есть везде!

Поделиться сообщением

11 минут назад, project сказал:

project, 05.05.20, ANTM

Прошу вас больше не отвечать мне: это локальный конфликт, к которому вы не имеете какого-либо отношения.

Изменено пользователем Opyeri0

Поделиться сообщением

Вы играете на бесплатном проекте и при регистрации Вы приняли его правила и весь свод. Прежде, чем с чем то соглашатся - прочитайте. И потом будете бросаться фразами из статей УК РФ.

Думаю далее бессмысленно о чем-то говорить т.к факт на лицо. Вы пошли вместе да всеми. Соответственно тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SinSuiSan сказал:

Вы играете на бесплатном проекте и при регистрации Вы приняли его правила и весь свод. Прежде, чем с чем то соглашатся - прочитайте. И потом будете бросаться фразами из статей УК РФ.

Думаю далее бессмысленно о чем-то говорить т.к факт на лицо. Вы пошли вместе да всеми. Соответственно тему можно закрывать. 

В правилах ничего про законы тех или иных стран не написано.

Зачем писать про то, что это бесплатный проект?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...