Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Qutzlp

Бан ни за что

Рекомендуемые сообщения

1. Qutzlp, RPG
2. 4.1, 30 дней
3. Решил зайти сегодня утром поиграть на сервере, без проблем впустило. Потом решил зайти в 5 часов вечера, и увидел что мой аккаунт находится во временной блокировке
4. Читы, дюпы и прочую хрень не использую (зачем?), не вижу смысла, портит впечатления от игры
5. Прошу снять мне временную блокировку аккаунта, т.к. я ничем упомянутым выше не занимался

Поделиться сообщением

DeakerBY и участники его региона были замечены в нарушении правила 4.1, среди этих участников были и Вы

Спойлер

image.png.ed6390aa7d12628699429d1e0a361c08.png

Поделиться сообщением

И что? Даже если они меня добавили, это не значит что я читерил или дюпил. Меня забанили по ошибке

Поделиться сообщением

Отвечает весь регион, т.к вы могли пользоваться дюп. вещами. 

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)

В правиле 4.1, по которому меня забанили нет такого пункта. Когда я получил игровую блокировку, то находился оффлайн, а значит, не мог исользовать читы/дюпы или пользоваться запрещёнными вещами. Вот вам выдержка из правил проекта:

4.1.png

Изменено пользователем Qutzlp

Поделиться сообщением

Ваши друзья дюпали не в момент, когда Вас не было в игре. Они дюпали и раньше и вполне возможно, что Вы пользовались этими предметами. 

Поделиться сообщением

Даже если это так, то я не знал что они дюпали, и они говорили мне, что добыли эти предметы честным путём. За это надо давать бан за 30 дней? Вы так считаете? К тому же это другое правило. Вот вам, ещё раз, выдержка:

4.1.2.png

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...