Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1.KotVoltaz2 - Всё сервера проекта.

2. 4.1 - 4 недели

3. И так, мы с друзьями перед вайпом начали играть на проекте на сервере РПГ. Как играли? Я сделал регион их добавили так как им лень и они развились.. А я ушёл в поисках хорошего для себя сервера..Вот вайп РПГ обновился, я уже к тому моменту играю на Ethereal, а мои друзья остались на РПГ.

Позже мне стало интересно что они делают и я зашёл на РПГ в целях посмотреть их развитие. Они спрашивают добавлять в рг на что я согласился так для случия.. И я же ушёл дальше играть на Ethereal 

4.Меня кинули в бан из-за того что я был прописан в регионе где я был дюпер.

Я и дюп не совместимы вещи, так как я этим не занимаюсь и не хочу и не знаю уже никакие способы (кроме тех что писал в бан трекер) + у меня есть друг который играет так же на Ethereal и его ник ГендальфГрей и он подтвердит то что я полностью чист.

2020-05-05_22_37_43.png.93ee0640cca0680c4a3da335d00b8332.thumb.png.096645f9c3a552d3711d8f86a771e0e6.png

Прошу решить дело и дать 2 шанс. Так как мне предоставили только то что я в регионе где был забанен дюпер про которого я даже не знаю.

(Писать в этой теме прошу модерации и администрации. Другие игроки забаньтесь плз)

Изменено пользователем KotVoltaz2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...