Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Kamenuga

Обжалование бана за краш сервера

Рекомендуемые сообщения

1.Kamushek DTM#2

2.4.12 Perm

3.Я хотел построить ферму маны. Посмотрел у игрока и начал строить такую же.Во время постройки сервер ложился и я не понял почему это. После я вспомнил что сервер упал когда я ставил определенный блок. Поставил его сервер упал, я сразу же написал модеру, он сказал что если это фейк инфа мне жопа. Я пошел на 1 сервер проверил это все, понял как и из-за чего это работает и готов был предоставить всю информацию модератору, что бы это пофиксить. Но после, до меня дошла инфа, что с этим крашем можно дюпать вещи, после чего я проверил и дюп, что бы все сразу закрыли. Прошу прощения за крашы, я делал это не осознанно, я не понимал и не знал, что сервер крашит из-за меня. Я готов все рассказать показать и предоставить всю инфу из-за чего и как.

4.выше

Изменено пользователем Kamenuga

Поделиться сообщением

1 час назад, Kamenuga сказал:

Я готов все рассказать показать и предоставить всю инфу из-за чего и как.

Данную информацию можно написать в баг-трекер

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)
2 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

Данную информацию можно написать в баг-трекер

если напишу, ничего не понятно будет,там показывать и смотреть надо

Изменено пользователем Kamenuga

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kamenuga сказал:

1.Kamushek DTM#2

2.4.12 Perm

3.Я хотел построить ферму маны. Посмотрел у игрока и начал строить такую же.Во время постройки сервер ложился и я не понял почему это. После я вспомнил что сервер упал когда я ставил определенный блок. Поставил его сервер упал, я сразу же написал модеру, он сказал что если это фейк инфа мне жопа. Я пошел на 1 сервер проверил это все, понял как и из-за чего это работает и готов был предоставить всю информацию модератору, что бы это пофиксить. Но после, до меня дошла инфа, что с этим крашем можно дюпать вещи, после чего я проверил и дюп, что бы все сразу закрыли. Прошу прощения за крашы, я делал это не осознанно, я не понимал и не знал, что сервер крашит из-за меня. Я готов все рассказать показать и предоставить всю инфу из-за чего и как.

4.выше

Надеюсь тебя разбанят, а баг пофиксят. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...