Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Camper

Обжалование бана

Рекомендуемые сообщения

1. Camper , Antimatter

2. 4.12 ,  1 неделя

3. Друг скинул скрин, и там пишет что забанили по пункту нарушение лимита

4. Док-ва можно посмотреть мою теру, она пустая кроме мэ сети

5. Я считаю понижать модератора ViPTeK или снять так как он нарушает всё, багает, дюпает (насчёт дюпа могу показать как он делал это) и я и мой друг Coob не виновны, если лимит и был то он должен бы предупреждать а не банить сразу. Если будут ещё вопросы я отвечу на все.

Изменено пользователем Camper

Поделиться сообщением

64 молекулярных сборщика я ставил или вы? Предупреждение даётся когда лимит не нарушен в 2 раза, как я уже дал вам 1-но с лазерами

4 минуты назад, Camper сказал:
  1. Док-ва можно посмотреть мою теру, она пустая кроме мэ сети

Все свои найденные баги и дюпы я сразу сообщаю либо в баг-трекер либо Гл.Администратору в случае не большой значительности.

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)

Если вам сообщили про дюп с командой /invsee то пофиксили

Надо было предупреждать раньше что лимит превышен а не тогда когда ты всех посылаешь 

Требую разбана так как это "лучший модер" не прав вообще и его понижать всегда мешал тпшался к игрокам мешал играть строить

Поделиться сообщением

В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. 

Лагающий механизм может быть уничтожен сразу же после обнаружения, если вызывает нестабильную работу сервера протяженное время!

так же прочтите правило 4.12

Изменено пользователем forma

Поделиться сообщением

8 минут назад, forma сказал:

В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. 

Лагающий механизм может быть уничтожен сразу же после обнаружения, если вызывает нестабильную работу сервера протяженное время!

так же прочтите правило 4.12

Он предупредил,я сломал все механизмы и потом забанил

Поделиться сообщением

лимит был нарушен в 4 раза и это факт, и вы не сможите его скрыть.

Поделиться сообщением

Он должен предупреждать так делается везьде и всегда

И я тут не вижу чтобы было написано что превышен лимит и сразу банить, предупреждать и если не сносит за 24 часа то модератор/админ должен сносить

Поделиться сообщением

Правило 4.12 гласит про такой пункт "Предупреждение и установка срока в 24 часа(можно табличкой) для исправления ситуации, а впоследствии регенерация региона с лагозоной, если ситуация не была исправлена." это было но не соблюдено до конца, он установил табличку выдал предупреждение, я сразу же начал сломать все механизмы и через 1-2 часа забанил, получается бан ни за что

Мы всё соблюдали, всё сделали так как надо и как он сказал а он забанил. 

Требуем разбана Camper, Coob 

И ещё скрин (по фану как он и сказал)

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Только что, Camper сказал:

Правило 4.12 гласит про такой пункт "Предупреждение и установка срока в 24 часа(можно табличкой) для исправления ситуации, а впоследствии регенерация региона с лагозоной, если ситуация не была исправлена." это было но не соблюдено до конца, он установил табличку выдал предупреждение, я сразу же начал сломать все механизмы и через 1-2 часа забанил, получается бан ни за что

Мы всё соблюдали, всё сделали так как надо и как он сказал а он забанил. 

Требуем разбана Camper, Coob 

И ещё скрин (по фану как он и сказал)

Screenshot_2.png

Вы нарушили лимит механизмов, бан принят правильно. Администрация не обязана говорить где вы нарушили и что сделали не так

Поделиться сообщением

Только что, CaverGame сказал:

Вы нарушили лимит механизмов, бан принят правильно. Администрация не обязана говорить где вы нарушили и что сделали не так

Бан не правильный, и его не должно быть, если ты не можешь читать правила то иди в школе поучи немного.

Только что, CaverGame сказал:

Бан не правильный, и его не должно быть, если ты не можешь читать правила то иди в школе поучи немного.

Поделиться сообщением

Вот ещё скрины где есть док-ва что механизмы были убраны и потом забанил обоих, ещё мини карту чекните там нету ничего кроме мэ сети

unknown (1).png

unknown.png

Скрины были сделаны моим другом и можно видеть всё отлично то что там ничего нет кроме мэ а бан получен

Поделиться сообщением

Вот ещё скрины где есть док-ва что механизмы были убраны и потом забанил обоих, ещё мини карту чекните там нету ничего кроме мэ сети

unknown (1).png

unknown.png

Скрины были сделаны моим другом и можно видеть всё отлично то что там ничего нет кроме мэ а бан получен

Не указана время этого скриншота, и если вы сами писали что хотите его лишить должности 

Спойлер

image.png.5af03363faa2652e10b528714e58e35d.png

И ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ТОГО, ЧТО ВЫ РЕШИЛИ ПОДСТАВИТЬ ЕГО.

Изменено пользователем CaverGame

Поделиться сообщением

4 минуты назад, CaverGame сказал:

Не указана время этого скриншота, и если вы сами писали что хотите его лишить должности 

Скрыть контент

image.png.5af03363faa2652e10b528714e58e35d.png

И ЭТО ОПРАВДЫВАЕТ ТОГО, ЧТО ВЫ РЕШИЛИ ПОДСТАВИТЬ ЕГО.

Ты просто дурак...

Вот тебе и время

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением

Ты просто дурак...

Вот тебе и время

Screenshot_3.png

Я вижу только отправление скрина, а не его создание...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, CaverGame сказал:

Я вижу только отправление скрина, а не его создание...

Ты что дурак?

Поделиться сообщением

Admin

Добрый вечер!
Во первых, вы вообще не должны были нарушать лимиты, и знать их перед тем как играть на проекте, а не надеятся что добрый админ в очередной раз укажет на вашу ошибку, прочитать правила и лимиты не так сложно и их довольно мало что бы в них терятся. По поводу бана сразу, прочитайте внимательнее тему про лимиты на форуме
image.thumb.png.372007a10442581244430e254c7b3e12.png
так как мы не знаем когда вы это построили, и сколько оно там стояло, учитывая что это было нарушение более чем в 2 раза, вы были забанены сразу.
Обжалование отклонено, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...