Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
LightingStrike

Обжалование бана

Рекомендуемые сообщения

1. LightingStrike, ChemicalSky

2. 4.12, 5 дней

3. Проходил испытания из мода Deep Mob Learning, на ключах в половине случаев прокает свойство Loot Hoarder, при котором испытание спавнит маленьких зомби с наградой, при их убийстве в общем чате высвечивается "Loot Hoarder был убил {player name}", один из администраторов, а именно ViPTeK, был недоволен этим спамом и просил прекратить, на что получил отказ, так как не мои проблемы, что каждое убийство моба улетает в чат, мне что, теперь их не фармить? Далее последовал бан за превышение ограничений на чанк/регион, я так понимаю это за количество испытаний(спавнеров), но никакого предупреждения о том, чтобы их убрать, я не получал, хоть это и прописано в правилах, цитирую:

"В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. "

Конечно, он мог бы забанить без предупреждения в том случае, если механизм бы лагал и снижал тпс сервера, т.к. цитирую:

"Лагающий механизм может быть уничтожен сразу же после обнаружения, если вызывает нестабильную работу сервера протяженное время!"

Но ничего подобного не наблюдалось, к тому же он не работал протяженное время, лишь иногда минут по 10

4. Я виновен, вот только администратор был обязан предупредить о сносе конструкции, чего он не сделал

Поделиться сообщением

Добрый вечер!
Во первых, вы вообще не должны были нарушать лимиты, и знать их перед тем как играть на проекте, а не надеятся что добрый админ в очередной раз укажет на вашу ошибку, прочитать правила и лимиты не так сложно и их довольно мало что бы в них терятся. По поводу бана сразу, прочитайте внимательнее тему про лимиты на форуме, учитывая что это было нарушение более чем в 2 раза, вы были забанены сразу. Причина наказания касаются молекулярных сборщиков которых стояло 32 шт.

Изменено пользователем ViPTeK

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)

Действительно, на счёт спавнеров не заметил: "Конфискация осуществляется сразу, без предупреждения. Расстояние между спаунерами должно составлять не менее 10-16 блоков!"
Но сейчас вы говорите, что причина бана это сборщики, ну в таком случае вы были обязаны предупредить, особенно учитывая то, что они стояли без дела и соответственно не нагружали.

Изменено пользователем LightingStrike

Поделиться сообщением

Автоматические верстаки – не более 16 шт. всех видов в сумме.
Под верстаками понимаются любые механизмы имеющие или использующие сетку крафта для создания одних ресурсов из других без участия игрока. Система рецептов в игре не рассчитана на автокрафт, поэтому поиск и проверка рецепта занимает продолжительное время.

Поделиться сообщением

29 минут назад, LightingStrike сказал:

1. LightingStrike, ChemicalSky

2. 4.12, 5 дней

3. Проходил испытания из мода Deep Mob Learning, на ключах в половине случаев прокает свойство Loot Hoarder, при котором испытание спавнит маленьких зомби с наградой, при их убийстве в общем чате высвечивается "Loot Hoarder был убил {player name}", один из администраторов, а именно ViPTeK, был недоволен этим спамом и просил прекратить, на что получил отказ, так как не мои проблемы, что каждое убийство моба улетает в чат, мне что, теперь их не фармить? Далее последовал бан за превышение ограничений на чанк/регион, я так понимаю это за количество испытаний(спавнеров), но никакого предупреждения о том, чтобы их убрать, я не получал, хоть это и прописано в правилах, цитирую:

"В случае превышения лимита игрок получит предупреждение и должен будет самостоятельно демонтировать лишние механизмы в течение 24 часов. При невыполнении требования, модератор самостоятельно осуществляет демонтаж механизмов без их возврата игроку. "

Конечно, он мог бы забанить без предупреждения в том случае, если механизм бы лагал и снижал тпс сервера, т.к. цитирую:

"Лагающий механизм может быть уничтожен сразу же после обнаружения, если вызывает нестабильную работу сервера протяженное время!"

Но ничего подобного не наблюдалось, к тому же он не работал протяженное время, лишь иногда минут по 10

4. Я виновен, вот только администратор был обязан предупредить о сносе конструкции, чего он не сделал

А я вам говорил убрать машину т.к лагает, на что я получил отказ, + это ваша вина что вы нарушили лимит мэ интерфейсов, как говорится люди которые не думают о других долго не живут. 

Поделиться сообщением

Только что, CaverGame сказал:

А я вам говорил убрать машину т.к лагает, на что я получил отказ, + это ваша вина что вы нарушили лимит мэ интерфейсов, как говорится люди которые не думают о других долго не живут. 

мэ молекулярных сборщиков*

Изменено пользователем forma

Поделиться сообщением

Только что, forma сказал:

мэ молекулярных сборщиков*

Спасибо что подправили *подарил печеньку^^*

Поделиться сообщением

1 минуту назад, CaverGame сказал:

Вы это кто? И покажите, где вы говорили убрать машину. Единственно что мне говорили убрать - это Убийц джо, которых было 4 штуки и лимита на них я не обнаружил

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LightingStrike сказал:

Вы это кто? И покажите, где вы говорили убрать машину. Единственно что мне говорили убрать - это Убийц джо, которых было 4 штуки и лимита на них я не обнаружил

Я не обязан вам показывать где я вам это говорил время и дату. И то можно было мут словить на 24 часа, за засирание чата с помощью киллер Джо, и второе вы себя повели как чсв и отказали убрать, а у меня лагал майнкрафт

Поделиться сообщением

Admin

Ответ администратора получен, в правилах будет введено уточнение. Обжалование отклонено тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...