Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
ANTIDemon

Бан без причины

Рекомендуемые сообщения

Суть в том , что я буквально неделю назад . Задавал около 3 раз 1 и тот же вопрос .Админ на сервере присутствовал и писал в чате . Но на мой вопрос не реагировал . Я цитирую в точь точь свои слова .- хм , какие-то админы немного глупые , не в обиду просто не могут ответить на элементарный вопрос игрока - новичка . Я получил свой мут на неделю . а затем прошло 6 дней . И я в личке с знакомым это обсудил потому как 1 человек недавно назвал админа напрямую "Пидарасом" и получил мут на 30 минут , с чем это связанно интересно . Админы получили власть над всем? Делают что хотят? а вот только что меня забанили мол за 7.5 - Оскорбление администрации/модерации проекта в целом . Я никого не оскорблял , пожалуйста сделайте что-нибудь с этим , я image.thumb.png.a37cf6005e0e2ab37d13165de82b82e9.pngхочу нормально играть!!! , еслли уж на то пошло я извиняюсь перед админом которого я оскорбил . я не со зла.

Изменено пользователем ANTIDemon

Поделиться сообщением

Admin

Добрый день!
Предоставляю список ваших нарушений, с причиной немного ошибся, извиняюсь, перебанил по новой.
Наказание выдается по усмотрению администратора, если вам не нравится работа администратора или модератора,  для этого есть форум и раздел жалоб, обсуждение действий модерации в игре запрещено.
Тема создана не в том разделе, и не по шаблону. Закрыто.

unknown.png
image.png.3e679264fa719c46b07197067a9b8f44.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...