Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
Sergulik

Хочу обжаловать бан

Рекомендуемые сообщения

1) ник Sergulik сервер TechnoMagic

2) Блокировку выдали по причине  4.1.2 дюп

3)  23.05.2020 я зашел посмотреть на сервер RPG чтобы посмотреть добавили что то новое или нет(т.к в disсorde у меня так же бан(не помню за что)) мне скинули какие то сумки сначала подумал что это с кит старта но я его не прописывал и увидел игрока с далека у него точное такие же были открыл    у видел вещи понял что дюпнутые искал хелпера но его на серве в тот момент не было и меня залагало когда хотел написать на форум и все вылетело но потом я отшел по своим делам и забыл сегодня я зашел на другой сервер   TechnoMagic и там так же висит этот бан

4) доказательств у меня серьезных нету но вы можете посмотреть сколько всего я играл на серве и что ничего дюпал, и что это все не до понимание 

5)в этот пункт я не знаю что писать🤔

Поделиться сообщением

В начале игры выдается кит старт, и сумок там нет. Лучше не оправдывайтесь. И дюпнутые вещи просто не раздадут рандомному игроку, который зашел 1 мин назад.

Ожидайте ответа Администрации.

( project, 24.05.20, ANTM, ChemSky)

Поделиться сообщением

16 часов назад, project сказал:

В начале игры выдается кит старт, и сумок там нет. Лучше не оправдывайтесь. И дюпнутые вещи просто не раздадут рандомному игроку, который зашел 1 мин назад.

Ожидайте ответа Администрации.

( project, 24.05.20, ANTM, ChemSky)

дюп это дублирование вещи которая уже есть, если вы посмотрите то я  был на сервере примерно мин 8 из за это время я никак не мог сделать вещи который у меня были 

Поделиться сообщением

Любое взаимодействие

Безымянный.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, ViPTeK сказал:

Любое взаимодействие

Безымянный.png

Написано небедляно сжечь но во первых у меня небыдло огня или что то типо этого, во вторых я сказал что у меня Залегало и вылетело 

Поделиться сообщением

Разбанил. Будьте аккуратней в следующий раз.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...