Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
pirogdeil

Хочу обжаловать бан

Рекомендуемые сообщения

1)ник pirogdeil сервер RPG

2)Блокировку выдали по причине 4.1 и 4.12

3) Был игрок под ником boom который мне помогал ресурсами (он оказался дюпером и его забанили на моих глазах у него много аккаунтов я увидел 2 его бана),прилетел (старший администратор(акалеаф) и начал проверять сундуки,проверил и ничего про вещи не сказал,просто сказал быть аккуратней и если ещё такое будет,то бан),потом у меняя случился ещё раз похожий случай,только с другим человеком(ник не помню) и у человека под ником boom бы ещё 1 аккаунт на котором по его словам он помогал администрации тпехнулся ко мне и сказал мол выкидывай дюп вещи,с начало я не понял какие,но потом мне он объяснил и я при нём выкинул их в лаву,потом прилетел админ и начал смотреть сундуки,после этого мне сказали,всё приятной игры,потом на следующий день я ничего и не у кого не брал поиграл и вышел,захожу сегодня а тут бан (выдали его в офлайн)

4)спросите у старшего админа(акалеафа) который меня проверял (сундуки) второй раз он вам всё подтвердит(есть видео первой проверки) и ещё может подтвердить стажор(не помню ника)

5) не знаю что писать

Поделиться сообщением

В моём инвентаре из чего то интересного был лишь маул(и то который я купил честным образом у игрока)

Поделиться сообщением

Похоже на частичную правду.

Ожидайте ответа от администрации.

( project, 25.05.20, ANTM, ChemSky )

Поделиться сообщением

4 часа назад, pirogdeil сказал:

В моём инвентаре из чего то интересного был лишь маул(и то который я купил честным образом у игрока)

Кроме маула Вы забыли указать кирку мортума, 2 набора ангельской брони. Вы были замечены в нескольких связях с дюперами. При чём от Вас не было ни одного сообщения, которое каким-либо образом помогло бы нашей команде выйти на нарушителей. В таких случаях Ваше несодействие играет только ухудшающую Ваше положение роль.
А так же:

Спойлер

image.png.da2420676943c4e018f18a580a3f4c4b.png

На поведение честного человека совсем не похоже.

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)

что такова в 2 сетах ангельской брони(я за 1 день 4 этих сета слил),и в кирке мортума нет ничего токого,у меня и лопата есть,не содействовал я потому-что я не знал что это дюперы,а узнавал это только из ваших уст,и я всё сжёг второй раз,и в чём смысл этого сриншота который вы предоставили,если я это писал в тот момент когда я всё отдал,и во второй раз вы мне ничего про этот случай не сказали,просто как мне сказал boom с другого аккаунта приятной игры  и почему вы не показали весь скрин,где я дальше писал что дюпать, не интересно и что нет смысла играть

и почему вы мне не сказали о бане когда произошёл второй случай? а только после 1-2 дней,когда я почти нечего не делал

Изменено пользователем pirogdeil

Поделиться сообщением

4. Читерство, дюперство, гриферство, багоюз. Правила взаимодействия игроков:

4.1* Запрещается использование читерских программ, багов, дюпов, недоработок модификаций и плагинов, облегчающих или изменяющих игровой процесс.

почему вы приписали этот пункт,если вы сейчас чётко сказали что я был якобы замечен в (связи) с дюперами но мной небыло использовано багов,програм(если таковы были прошу предоставить скрин шот дюпа и в таком случае прошу сделать проверку моего пк на наличие сторонних программ)

Прошу что-бы во провели более доскональное раследованние,а не пологались на скрин ,который в котором вы вырезали самую главную часть,и на 2 случая,в которых я выполнил все требованния,вы сообщили о том что у меня дюп вещи,я их при вас сжёг,что я не так сделал?

Поделиться сообщением

спросите у игрока boom который щас играет под другим ником что я не знал что он дюпал

я новый игрок,который не разу не игран на сервере RPG 1.12.2 и я могу не знать какие предметы очень ценные и что в больших количествах их не возможно добыть,вот boom объяснил мне про амулеты инвенторя

Поделиться сообщением

а с англ,бронёй вы даже не проверяя могли увидеть что одна фул чАРЕННАЯ, а у другой не зачарен нагрудник,одна фул целая а другая покоцанная, это уже доказывает что вещи которые вы назвали якобы подозрительными они 100% не дюпнутые,не надо вершить само суд, не разобравшись, вы хотя-бы сомной поговорили после второго случая 

ваши помощники сами сказали,что всё в порядке

и вы так и не ответили почему меня забанили только после 1-2 дней после второго ициндента, также на скрине виден человек которому я пиши максимус, он может подтвердить что я колекцианирую броню, и то что я её пытался купить в чате

Поделиться сообщением

я не могу узнать,вы меня забанили,акалеаф должен знать

возле моего дома была разлита лава(очегь много) которая стекал с верху,boom сказал что об этом сообщит админестрации 

и + вы можете сверить его ip с другими аккаунтами,и найти на каком он сейчас аккаунте играет 

Поделиться сообщением

он с другом играет,у них ники или префиксы одинаковые,я так и не понял что это,но он ко мне тепался через команду /tp

Мне  спонсера купить,что бы меня не разобравшись не банили?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...