Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Рекомендуемые сообщения

1. AntiDemon  , RPG

2.Блокировка была выдана по пункту правил 4.11 - Запрещенно гриферство или неправомерное завладения ресурсов , не смотря на регион. Срок - 1 неделя

3. Я стоял , торговал с гномом Бобом , и меня тут бац забанили.

4. а какие могут быть докозательства , я даже не знаю об этом
5. Я только что узнал от админа , что мол меня забанили за то что , я в пвп 1 на 1 . Раздевал игрока и это считается грифом . Объясняю если запрета нет , и это не отключено значит сами виноваты . Как можно догадатся было что меня за это забанят? Кст эти слова с запретом передал вам бывший модер хиллориуса . Темболее пофиксить это не проблема . Эта прокачка у всех на виду . Все если полазят в настройке могут найти и использовать и темболее больше половины сервера с этим бегают . От этого естественно есть защита , темболее это никакой-нибудь багоюз . Это встроенно в сам мод астрала.

Изменено пользователем ANTIDemon

Поделиться сообщением

Админ не правильно поступил в этой ситуации. В данной сборке есть такая прокачка. Откуда ему знать, что ее нельзя использовать. Вы же это нигде не афишировали. Тогда надо банить половину проекта, потому что многие знают и используют эту способность в пвп. С меня, например, на сервере RPG игрок с такой же способностью выбил оружие и не вернул. 
И еще, в правиле же написано, что нельзя завладевать предметами другого игрока в регионе. Но он же выбил ее во время пвп, значит было обоюдное согласие. 
Вывод:
Игрок здесь непричем.

Изменено пользователем SkillFulL221

Поделиться сообщением

Ужас просто... админ реально не прав! 

Изменено пользователем Mornus

Поделиться сообщением

То есть, Вы хотите сказать, что если я прийду к Вам в приват и украду через чар броню то Вы не будете жаловаться или ещё что-то? Не смешите, любой бы так поступил. И не нужно говорить, что Администрация не права. За этот недочёт можно было написать сразу в баг-трекер и это пофиксили. А так сидели все молчали и ждали:"Кто-то же должен осмелится и сказать это". По-этому лично моё мнение, игрок наказан верно. В следующий раз если найдете какой-то недочёт: прежде напишите за него, а не используйте против правил.

Поделиться сообщением

Автор темы Опубликовано (изменено)

А как понять что это не дочёт? Если все это применяют . И второе там все чётко написанно что это было в пвп , по обоюдному согласию . 

И к тому же , можно сказать что вы на этом проекте довольно давно . И вы должны были заметить это приймущество , Я так понимаю админы не ознокомлены с модами?

Я обычный игрок , который делал все чтобы выйграть в честном пвп . Использывал все возможные плюшки модов
К тому же это не баг , это встроенно в сам мод . А вы говорите чтобы я пожаловался в баг трейкер за плюшку мода?! Вы издиваетесь?

Поделиться сообщением

9 минут назад, SinSuiSan сказал:

То есть, Вы хотите сказать, что если я прийду к Вам в приват и украду через чар броню то Вы не будете жаловаться или ещё что-то? Не смешите, любой бы так поступил. И не нужно говорить, что Администрация не права. За этот недочёт можно было написать сразу в баг-трекер и это пофиксили. А так сидели все молчали и ждали:"Кто-то же должен осмелится и сказать это". По-этому лично моё мнение, игрок наказан верно. В следующий раз если найдете какой-то недочёт: прежде напишите за него, а не используйте против правил.

10 минут назад, SinSuiSan сказал:

а и к тому же , в привате это нельзя сделать . ТАк как удары не наносятся в привате . Вывод : броня в привате не снимается , а только в пвп режиме

Поделиться сообщением

а тем более данные действия происходили не раз при модерах, помошниках и т.п. но почему то на все это были закрыты глаза, пока не поступила жалоба, что говорит о не компетентности админ состава, или то что им пофиг , я конечно всё понимаю но все же.

Поделиться сообщением

36 минут назад, ANTIDemon сказал:

А как понять что это не дочёт? Если все это применяют . И второе там все чётко написанно что это было в пвп , по обоюдному согласию . 

И к тому же , можно сказать что вы на этом проекте довольно давно . И вы должны были заметить это приймущество , Я так понимаю админы не ознокомлены с модами?

Я обычный игрок , который делал все чтобы выйграть в честном пвп . Использывал все возможные плюшки модов
К тому же это не баг , это встроенно в сам мод . А вы говорите чтобы я пожаловался в баг трейкер за плюшку мода?! Вы издиваетесь?

если вы нашли такую прокачку, вы должны были немедленно сообщить администраций об этом и дать ники тех кто использовал эти прокачки,

также, мне интересно кто это применяет.

image.png.8628f284be6e7ae5afde4f025fcc54f3.png

Изменено пользователем forma

Поделиться сообщением

9 часов назад, forma сказал:

если вы нашли такую прокачку, вы должны были немедленно сообщить администраций об этом и дать ники тех кто использовал эти прокачки,

также, мне интересно кто это применяет.

image.png.8628f284be6e7ae5afde4f025fcc54f3.png

Вы в упор не видите?????? У них был бой в ПВП зоне. Это раз.
во-вторых, как понять, что именно эта прокачка "плохая" и о ней надо сообщить?) Удалите тогда весь этот мод. А то он и хп дает больше 200, и защиты много. Нечестно же))

Поделиться сообщением

40 минут назад, SkillFulL221 сказал:

Вы в упор не видите?????? У них был бой в ПВП зоне. Это раз.
во-вторых, как понять, что именно эта прокачка "плохая" и о ней надо сообщить?) Удалите тогда весь этот мод. А то он и хп дает больше 200, и защиты много. Нечестно же))

Лично для меня это просто халявный полёт, но в целом согласен мод не нужен.

Поделиться сообщением

9 минут назад, forma сказал:

Лично для меня это просто халявный полёт, но в целом согласен мод не нужен.

Forma , ты адекватный вообще тебе что 7 лет? ты не понимаешь всю суть происходящего? Мод нужен , хороший мод . Тут не в этом дело...

Поделиться сообщением

1 час назад, ANTIDemon сказал:

Forma , ты адекватный вообще тебе что 7 лет? ты не понимаешь всю суть происходящего? Мод нужен , хороший мод . Тут не в этом дело...

Хороший тем что можно сделать очень много хп и выигрывать пвп без усилий ? Или воровать бронь во время пвп ?

Поделиться сообщением

5 минут назад, forma сказал:

Хороший тем что можно сделать очень много хп и выигрывать пвп без усилий ? Или воровать бронь во время пвп ?

Хороший , и интересный мод . С интересной прокачкой которой нету в других модах . Можно изучать созвездия и зачаровывать созвездиями различные предметы , и да повторюсь от этого есть защита.

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа Администратора. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, SinSuiSan сказал:

Ожидайте ответа Администратора. 

И долго мне ждать? я хочу играть. А мою заявку уже не осматривают около 17 часов

Поделиться сообщением

Admin

Добрый день!
В связи с рассуждениями администрации и модерации, мы приняли решения об сходстве к одной мысли - это считается гриферством так как вы неправомерно получили вещи другого игрока во время пвп, вы не убили его, он вам не отдавал, вы завладели его ресурсами нечестным способом так как обоюдного согласия по поводу этой пассивки астрала не было. Пассивная способность отключена путем установки 0% шанса.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...