Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...
xZnZx

Добавление мода LagGoggles

Мод полезен?  

9 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Предгалаю добавить мод LagGoggles (https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/laggoggles) на сервер AdventureTM (можно и на другие тоже, не меняет игровой процесс). Данный мод позволяет увидеть какие участки вызывают понижение FPS или вызывают нагрузку, благодаря чему мы сможем увидеть где проблема и перестроить или убрать участок, из-за которого возникают лаги.

Вот небольшой пример от автора мода.

spacer.png

spacer.png

Поделиться сообщением

Соглашусь с этим человеком, этот мод один из полезных на данных сборках, а все кто голосуют против даже не знают сути мода который увеличит и тпс и фпс, тпс увеличит тем что администрации проще вычислить перегружены чанки как и игракам. По этому я голосую за этот мод и любой кто говорит нет пусть хоть скажут причину иначи все голоса за "нет" можно считать не неактуальными и накрученными дабы насолить игрокам выбрать действительно нужный моды которые не влияют на сам игровой процесс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Skriman сказал:

Соглашусь с этим человеком, этот мод один из полезных на данных сборках, а все кто голосуют против даже не знают сути мода который увеличит и тпс и фпс, тпс увеличит тем что администрации проще вычислить перегружены чанки как и игракам. По этому я голосую за этот мод и любой кто говорит нет пусть хоть скажут причину иначи все голоса за "нет" можно считать не неактуальными и накрученными дабы насолить игрокам выбрать действительно нужный моды которые не влияют на сам игровой процесс.

В любом случае , даже если у этих людей будут свои оправдания , то можно пойти на копрамисс и сделать этот мод дополнительным и проблем не будет 

Поделиться сообщением

13 минут назад, ItTheLegend сказал:

В любом случае , даже если у этих людей будут свои оправдания , то можно пойти на копрамисс и сделать этот мод дополнительным и проблем не будет 

Согласен, просто мне немного не понятно когда люди против какого-то полезного мода + нет нагрузок ни каких, но я согласен на такой хороший компромисс 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...